Miles Kane: энергия с первого аккорда

Miles KaneMiles Kane (Майлз Питер Кейн) — британский исполнитель из Ливерпуля, бывший участник группы The Rascals. Сейчас занимается не только сольной карьерой, но и является участником группы The Last Shadow Puppets. На счету исполнителя три сольных альбома.

 

Долгожданный сольный концерт Miles Kane прошёл в Москве 19 июня 2019 года в «Главсlub Green Concert».

 

Очередь на мероприятие собиралась не так быстро, но среди ожидающих уже были счастливчики, которым удалось увидеть исполнителя вживую и сделать несколько удачных кадров. Аудитория Miles Kane разнообразна, но всё же фанатов объединяла одна деталь, передающая стиль нового альбома, — серебряные полоски на скулах, такие, как и у самого музыканта.

 

Сначала на сцену вышла русскоязычная группа «Апачи». Ребята сыграли несколько собственных композиций и кавер на песню группы «Gorillaz».

 

Во время саундчека толпа с нетерпением ждала появления музыкантов и выкрикивала: «Miles Kane!» Наконец, ровно в девять, приветствуя слушателей, сквозь искусственный дым появился Майлз в белоснежном костюме.

 

Как только раздались первые аккорды «Silverschreen», толпа зарядилась энергией исполнителя, будто концерт продолжался уже долгое время. Большая часть зала выкрикивала слова песен и зажигала под хиты как нового альбома, так и его предшественников.

 

После разогрева публики Майлз перешёл к более лиричным песням, заставляя слушателей расслабиться и тихо подпевать. Каждая музыкальная композиция имела своё световое сопровождение, отображая цвета с обложки нового альбома. Также на концерте прозвучал свежий сингл «Can You See Me Now».

 

После основного сет-листа прозвучали хиты «Colour of the Trap» и «Come Closer».

 

Я уверена, что после концерта Miles Kane каждый получил заряд энергии на длительное время. Это было не просто выступление, это была бомба, взорвавшаяся музыкой, вызвавшая драйв, всплеск эмоций и энергии.

 

Сет-лист:

 

1. Silverscreen
2. Give Up
3. Inhaler
4. LA Five Four (309)
5. Too Little Too Late
6. Rearrange
7. Shavambacu
8. Killing the Joke
9. Wrong Side of Life
10. Can You See Me Now
11. Loaded
12. Cry on My Guitar
13. Hot Stuff (Donna Summer)
14. Coup De Grace
15. Don’t Forget Who You Are

 

На бис:
16. Colour of the Trap
17. Come Closer

 

Елена Яромова специально для Musecube
Фотографии Александры Семеновой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.