МУЗ-ТВ встречает 15-летие на арене

15 ноября в клубе Arena Moscow состоялось одно из самых ожидаемых и масштабных событий года. Корреспонденты канала «Муз ТВ» начали свое интервью со звездами с наводящего вопроса: «Чему же посвящено данное мероприятие?» Ответили правильно все без исключения — презентации канала «Муз ТВ».

Сбор гостей начался в 19 часов. Первые прибывшие звезды были приняты самым должным образом – они получили большую порцию внимания и терпеливо отвечали на вопросы репортеров, при этом, не забывая позировать фотографам. Ведущая Лера Кудрявцева оказалась в числе первых прибывших гостей. С американским флагом на груди и черными очками на лице (Лера многократно извинялась за очки, но в течение всего вечера по состоянию здоровья не могла их снять), Лера делилась своим актерским опытом, планами на будущее и своими соображениями по поводу конца света 21 декабря. По мнению Леры, будет общее трехдневное затмение и, возможно, в течение трех месяцев будет ощутим некий дискомфорт, но конца света, в нашем понимании, не будет. Алексей Митрофанов призывал воспользоваться этим раскрученным событием, собраться вместе и ждать, что будет, ведь «вместе ждать интереснее». Алексей поделился своими планами на 21 декабря – провести этот день в компании с друзьями на вечеринке, посвященной как раз концу света.

Еще не забыт скандал Филиппа Киркорова с Тимати, поэтому обязательно всплывал вопрос по этой теме. Алексей Митрофанов поделился своими мыслями: «Кто еще не зарабатывает на Киркорове? Все пользуются им и раскручиваются за его счет. Юзеров – много, а доноров – мало. Доноров нужно любить». Следующей жертвой репортеров стал бывший солист группы Непара — Александр Шоуа, которого сразу завалили вопросами о его расставании с коллегой по группе и бывшей любовницей Викторией Талышинской. Александр заявил, что «грусть уже прошла, расставание осталось в прошлом, и я пошел своей сольной дорогой». В ближайших планах Александра предложить продюсерам новый проект. На вопрос, что такое популярность и является ли это счастьем, Александр ответил, что «популярность – это бремя, которое ты несешь, а не счастье». Он пожаловался, что из-за своей популярности не может спокойно выйти из дома и купить хлеб.

Концерт начался в 20.30 с выхода ведущей Леры Кудрявцевой. К этому времени зал был переполнен посетителями. Лера поздравила канал Муз ТВ с 15-летним Днем Рождения и перечислила всех его ведущих: Рома Желудь, Градусы, Нюша, Митя Фомин, Анна Семенович, Сергей Зверев, Алексей Чумаков, Яна Рудковская. Все они уже прибыли на мероприятие и ждали своего выхода. Своим выступлением открыл концерт датский певец Thomas N’evergreen, который был принят публикой на «ура». Общался с залом он на английском языке, а запел на русском! Оживление в зале продолжалось и с выходом следующей группы «Достучаться до небес». Все новые песни также сопровождались бурными аплодисментами – это композиция «Счастье» в исполнении Алексея Чумакова, «Прощай моя любовь» Доминика Джокера, «Восточный экспресс» Мити Фомина и Леонида Руденко.

Скоро на сцену перестали выходить ведущие, и каждый артист после своего выступления и поздравительной речи сам объявлял следующего исполнителя. После двух часов нон-стоп выступлений, публика начала немного убывать, а к концу концерта осталось около половины всех пришедших. Среди этой половины бурную реакцию вызвали одни из последних артистов — Ани Лорак и «Город 312». После трехчасового концерта, группа «А-студио» завершила это мероприятие. Очень усталая (3 часа на ногах), но счастливая публика потихоньку начала расходиться. Из зала часто слышались вопросы, связанные с отсутствием Филиппа Киркорова и Димы Билана. По неизвестным причинам, одни из самых ожидаемых звезд не явились на концерт.

В целом, мероприятие было организовано на среднем уровне. Презентация канала – это праздник, однако, особых спецэффектов и украшений на сцене не было. Те, кто пришли посмотреть и послушать любимых артистов, должны были остаться довольны.

Все выступления были на высоком уровне: звезды отлично пели без фонограмм, а танцевальные номера и костюмы исполнителей выделялись оригинальностью и гармоничностью. А вот общей атмосферы праздника не было, поэтому так быстро чувствовалась усталость и утомление. Но несмотря на это, положительные эмоции гарантированы, ведь артисты выступили очень достойно!

Олеся Мойса, специально для musecube

Фото — Кирилл Веприков, полный фотоотчет в ближайшее время на нашем портале


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.