Музыка, которая делает людей лучше!

23 августа, в клубе «Море», специально для поклонников из Санкт-Петербурга, группа ОдноНо провела особенный концерт. В рамках которого, в дружественной атмосфере, Алексей Мышкин и соратники, исполнили как полюбившиеся поклонникам песни и стихи, так исвежие композиции. К тому же, все пришедшие фанаты смогли лично, что говориться в неформальной обстановке, пообщаться с кумирами.

К музыке ОдноНо нужно прийти. Если ты находишься в поиске ответов на свои вопросы, она обязательно поможет тебе. Здорово вот так вот найти ответы в чьих-то текстах, не правда ли? Но творчество группы не для праздного времяпрепровождения. У солиста – Леши Мышкина можно, и нужно, многому научиться. Если словосочетание «духовный поиск» для тебя не пустой звук — включай его композиции.

Примечательно, что эти тексты — не занудное брюзжание о том, что хорошим быть хорошо, а плохим — плохо. За ними ощущается Путь. И, в какой-то момент, ты ловишь себя на мысли: «Фух, я не один был в этом тупике, не один задавал себе эти вопросы. Оказывается, они у многих одинаковы».

В субботний вечер в «Море» было много семейных пар с детьми. Практически никто не пил алкоголь, но, не смотря на этот факт, все живо реагировали на происходящее! Атмосфера в зале была по-особенному насыщенна чистым звуком, который нежно окутывал каждого пришедшего человека. Ну а тексты, произносимые со сцены, переворачивали сознание и заставляли выходить за пределы обыденных рамок материального мира, учили творить и вдохновляли людей стать лучше!

Музыка и слова настолько сильно проникали в зал, что эта позитивная вибрация, казалось, ощущалась во всех уголках огромного арт-пространства на Малой Морской. Зрители впадали в какой-то благоговейный транс, в самом лучшем смысле этого слова! Так, на песне «Благодарю», все музыкальные отбивки Алексей сопровождал энергичными хлопками, которые тут же, с его легкой подачи, уходили в зал и добавляли композиции дополнительную музыкальную глубину.
Кроме того, послушать удивительные стихи и притчи Мышкина, довелось и ребятам из «Центра здоровой молодежи», которые были приглашены на творческий вечер в «Море». Это прекрасно, что молодые люди могут приобщиться к чему-то светлому и наполненному духовным смыслом. Понять, что такое на самом деле смысл жизни, любовь и благодарность. Ребята, также как и другие поклонники группы, поблагодарили музыкантов, взяли автографы и сфотографировались на память с участниками ОдноНо.

Надежда Федяй, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Юлии Атапиной смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.