Музыкальный агент ФБР

19 сентября в ГлавClub’е состоялся концерт легендарного репера Эрла Симмонса, более известного всем как DMX. Вклад этой личности в хип-хоп культуру сложно переоценить : DMX является одним из старичков классического хип-хопа, причем из таких, кто предпочитает призыв к танцу. Дважды судимый , большую часть жизни пробыв в тюрьмах, человек, выдававший себя за агента ФБР, отец двенадцати детей и большой любитель собак, DMX собственной персоной.
Еще задолго до начала концерта собралось немалое число поклонников, которые сумели задать свою флейву хип-хопа: около входа в клуб играли треки “X”а, куча классных тачек, прокаченных ребят, в общем, атмосфера была что надо. На разогреве оказались профессионалы в своем деле – ДиДжеи, которые делились с пришедшими самым соком. Также из-за задержки DMX’а на сцене появился молодой исполнитель ST., исполнив от души тройку своих работ и был воспринят публикой довольно-таки радужно. Но с появлением ‘X’а весь танцпол, все виповские зоны просто взорвались от невероятной энергетики репера, качественного хип-хопа и любимых треков — мы услышали ‘We right here’, ‘Party up’, ‘The rain’, ‘Get on the floor’, ‘Touch it’, ‘Dogs out’ и другие. Если читатель хотя бы раз слушал этого в хорошем смысле чудака, то он поймет, что ради возможности услышать его вживую можно и забыть тот факт, что исполнитель немного не мало опоздал на добрых три часа. За время своего выступления DMX успел сделать пару селфи на камеры фэнов, поделиться Hennessey с танцполом, дать пару автографов, ну и подарить свое полотенце и футболку каким-то счастливым из толпы.
Зачастую возраст ‘старичков хип-хопа’ подводит, но это вовсе не относится к Эрлу – он, сразу видно, просто живет своим делом и является отцом репа, и возможно без него мы бы и не услышали многих их тех, кого вдохновил и направил своим творчеством и жизненным путем DMX.
Свой концерт в Москве Эрл закончил со словами ‘Believe in Jesus’, ну а поклонники закончили выступление полные эйфрии и благодарности Jesus’у за все-таки состоявшееся мероприятие.

Бондарь Екатерина, специально для Musecube
Фотоотчёт Энтони Кристианса тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.