Мы – дети портвейна

ундервудКак же это здорово, оказаться на концерте группы, которая радует старыми и новыми песнями и хитами своих слушателей на протяжении уже 20 лет. В этот тёплый субботний вечер 19 октября в клубе «RED» зажигали огонь и накаляли обстановку музыканты группы «Ундервуд».

 

Собралось очень много народу, зал был переполнен и сиял многочисленными улыбками. И это не удивительно – ведь это была презентация нового девятого альбома «Дети портвейна». У каждого присутствующего в зале в руке был флажок с изображением обложки этого альбома. Встретили музыкантов очень бурно. С каждой песней становилось всё жарче и жарче, зал пел вместе с музыкантами. Очень хотелось танцевать, но на танцполе почти не было места, чтобы развернуться на полную катушку, поэтому получалось только прыгать. Но когда звучали медленные песни, некоторым парам удалось слиться в единое целое и наслаждаться прекрасной музыкой и замечательным текстом, танцевать и, конечно же, петь вместе с музыкантами.

Каждая следующая песня – это как глоток портвейна, который подзадоривал всё сильнее и сильнее! Было очень драйвово и, одновременно, мелодично. Казалось, что этот вечер будет длиться вечно. Публика очень долго не хотела отпускать своих любимых героев, дважды они выходили на сцену на бис.

 

«Гагарин, я вас любила», ставшая уже «народной», завершила этот замечательный, душевный праздник. К сожалению, всё хорошее когда-то заканчивается… Бутылка портвейна была «выпита до дна». Огромное спасибо всем музыкантам группы «Ундервуд» за их труд, за их общение с поклонниками, за их замечательные песни, которые хочется слушать снова и снова, которые вызывают очень добрые воспоминания, а иногда невольно наворачиваются слёзы…

 

 

Оксана Шеховцова специально для Musecube

Фотографии Дарьи Игнатовой можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.