На концертах Ёлки можно всё

12 ноября в Aurora concert hall состоялся концерт яркой и смешной Ёлки.

elka2Среди посетителей концерта была замечена известная исполнительница солнечной музыки рэгги Ольга Маркес (группа Алай Оли). В основном же публика состояла из молодых людей и девушек, но присутствовали и взрослые слушатели – нетипичная аудитория для Love radio.

Для автора, как абсолютно несведущего слушателя, на концерте Ёлки ждало несколько сюрпризов. Основной сюрприз – это сама певица Ёлка. Лизонька, тридцать два года, как она сама себя представила – открытый и весёлый человек, и это, признаться, подкупает. Кроме того, она самокритична и умеет посмеяться над собой – нечастые качества для публичного человека. Как утверждает сама Ёлка, она чертовски болтлива. Подтверждая свои слова, она всё время общалась со слушателями, рассказывала забавные случаи из жизни, а также делилась жизненной философией. Например, певица считает, что «никто никому ничего не должен», и «можно делать плохие вещи, но только в хорошей компании.

Вторым сюрпризом стал кавер на песню Михея «Сука-любовь», своеобразно исполненный Ёлкой. Михей за свою недолгую жизнь успел немного, зато написал прекрасные песни, которые бывает здорово иногда вспомнить. Спасибо Ёлке.

Как бы мне тебя бы не убить,

Не любить тебя, как,

Вот где ответ.

elkaВ остальном сет-лист концерта состоял из песен, неоднократно звучавших на соответствующих тематике радиостанциях: таких, как «Прованс», «Город обман» (композиция-юбиляр, отметившая в 2014 году десятилетие), «Девочка в Пежо». Было забавно и даже немного трогательно наблюдать за тем, как мужчины подпевают откровенно девичьим текстам.

Ёлка обрадовала своих многочисленных поклонников новостью, что в скором времени, а именно в феврале 2015 года, она и её музыканты выпустят новый альбом. Это будет шестой альбом исполнительницы, в который войдут как известные песни в новой аранжировке, так и совершенно новые.

Вот такой весёлый и непринуждённый вечер прошёл 12 ноября на берегах Невы. Должно быть, искренность и доброжелательность, которые Ёлка проявляет по отношению к поклонникам – залог успеха. Всё-таки живым общением с любимым артистом могут похвастаться далеко не все поклонники, а на концертах Ёлки происходит взаимодействие на расстоянии вытянутой руки. Удачи певице на её творческом пути!

Алла Игнатенко, специально для MUSECUCUBE

Фото Екатерины Плохой
Полный фотоотчёт смотрите ЗДЕСЬ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.