Наталия Орейро о премьере шоу Unforgettable Tour в России

орейро

 

19 марта в пресс-центре ТАСС было жарко, ведь его гостьей стала уругвайская дива Наталия Орейро. Несколькими днями ранее в Кишиневе стартовал ее Незабываемый тур (Unforgettable Tour), а уже сегодня в Санкт-Петербурге начнется российская его часть.

 

Наталия — не только талантливая певица и актриса, но и дизайнер. Уругвайская красавица предстала перед журналистами в розовом комбинезоне собственной марки Las Oreiro с высокой прической в стиле давней фотосессии для телесериала «Дикий Ангел». «Привет! Как дела?» — на русском спросила Нати у собравшихся.

 

Кажется, что время не властно над этой женщиной. В этом году Наталия отпразднует свой 42-й день рождения, но выглядит она гораздо моложе. Да, озорная Милагрос повзрослела и стала матерью очаровательного сорванца, но она все также привлекательна, а главное — позитивна и открыта. Певица почти час отвечала на вопросы собравшихся, и все это время улыбка не сходила с ее лица.

 

— Я просто живу и наслаждаюсь тем, что есть. Рост — это не старение, а получение нового опыта. Каждая из моих морщин рассказывает какую-то историю. Это правда, реальность, чувства.

 

В этом году Наталия презентует новую программу Unforgettable Tour, созданную специально для России. Поклонники были обеспокоены таким названием, потому что оно звучит как прощание.

 

— Неееет! — успокоила их певица — Незабываемый он, потому что у меня новая команда и вообще все новое. Это незабываемый отпечаток в моей карьере. Но, наверно, промоутеру выгоднее сказать, что это последний тур, тогда все придут на концерты.

 

Первыми незабываемую программу смогли оценить молдавские поклонники во время шоу в Кишиневе. Космическая концепция возвращает нас во времена третьего альбом Turmalina.

 

— Также как когда-то я создала Турмалину, которая прилетела с другой планеты, новая героиня Силиция находится в поисках солнца. Это мое воображение, это есть в каждом из нас. У России очень большая история с космосом, поэтому мне это показалось удачной идеей.

 

Наталия — не редкий гость в нашей стране. Она не раз признавалась в том, что чувствует себя почти русской. При этом на ее счету нет ни одного дуэта с нашими отечественными звездами.

 

— Я уже давно думаю о дуэте с русским исполнителем. Этот человек будет петь на испанском, а я — на русском. Чтобы никто ничего не понял!

 

Наталия безупречно выглядит, несмотря на любовь к вкусной еде. Из российской кухни певицу больше всего привлекает рыба. Лосось помогает ей восстановить силы перед концертами, но при этом в Аргентине она ни за что не стала бы его есть.

 

— Когда я выхожу на сцену и вижу людей, я получаю от них необходимую энергию. Но мне нужно заботиться о себе, чтобы не простывать. Когда закончится тур, я возьму себе месячный отпуск, чтобы заниматься ничем. Только быть с моими сыном и мужем.

 

Муж Наталии, Рикардо, привык к частым отъездам любимой.  Раньше он вместе с сыном сопровождал певицу в туре, но сейчас мальчик подрос и пошел учиться, поэтому не может пропускать школу так часто. Тем не менее они оба позднее также прилетят в Россию.

 

— У меня мечта познакомиться со всеми городами России. Мне кажется, что я одна из немногих, кто знает все города, по крайней мере многие. Я хочу быть иностранцем, который знает наибольшее количество российских городов. И я добьюсь этого!

 

Наталия привязана не только к своему мужу и сыну. Если бы у нее была возможность встретиться с кем-то из прошлого, то это не была бы какая-то известная личность. Нати хотела бы вновь увидеть свою бабушку Ильду. Именно в кладовке ее дома в Серро будущая звезда представляла себя актрисой и певицей.

 

— Я обещала вернуться, и я вернулась! — еще одна русская фраза, которой Орейро порадовала присутствующих в зале. — Я всегда живу настоящим и воспринимаю жизнь такой, какая она есть. Но если бы у меня была возможность увидеть себя двадцать лет назад, то я была сказала, что ты не знаешь, что тебя ждет. Готовь страницы в паспорте!

 

Сегодняшний концерт состоится на петербургской Сибур-Арене, а уже 28 марта Наталия Орейро выступит в московском Crocus City Hall. Не пропустите!

 

Анастасия Яхонтова, специально для Musecube
Полный фотоотчёт от Екатерины Литвиненко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.