Новое звучание незабываемых хитов

25 марта Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» подарил новое звучание незабываемым хитам Майкла Джексона и Уитни Хьюстон! Впервые в Москве на сцене Государственного Кремлевского дворца выступили непревзойденный Дантанио и великолепная Белинда Дэвидс, которые многие годы считаются лучшими исполнителями песен этих великих музыкантов.

Белинда Дэвидс и Дантанио предствили зрителям самые известные и горячо любимые публикой песни Майкла Джексона и Уитни Хьюстон.

Оркестр «Русская филармония» также устроил сюрприз для зрителей, исполнив главную тему из сериала «Игра престолов». Грандиозное шоу двух исполнителей в Кремле дополнили группа «Дольче Вита» на бэк-вокале и шоу-балет.

Дантанио и Белинда Девис впервые побывали в России. Публика встретила их тепло, многие, несмотря на четкие указания администрации зала, танцевали в проходах, Дантанио несколько раз выходил к зрителям прямо в партер и со всеми охотно фотографировался.

Мы решили задать несколько вопросов зрителям.

Зубова Вера (PR директор концерта) (З.А.):

Великолепный концерт, превзошел все ожидания! Очень приятно, что зрители так тепло принимали артистов! Белинда Девидс и Дантанио потрясающе исполняют песни Уитни Хьюстон и Майкла Джексона. У Белинды бесподобный голос, диапазоном в 5 октав! Мое личное мнение, что  она вживую поет даже лучше, чем Уитни на записи. Дантанио в образе Майкла Джексона просто великолепен! Он потрясающе двигается, безумно похоже передает мимику и все движение Джексона. Шикарные костюмы! Я думаю зрители получили массу удовольствия.Джексон и Хьюстон

А что скажете по поводу шоу-балета? Очень много трюков!

Я знаю, что Дантанио танцует с 15 лет, начиная еще со школы. То есть 20 лет ему понадобилось, чтобы научиться двигаться и танцевать как Майкл Джексон.

Он лучший в мире?

Да, он считается лучшим в мире исполнителем песен Майкла Джексона. Шоу гастролировало по США, Канаде, Австралии. Практически во всех странах были кроме России. Так что «у нас» это дебют, они впервые в России.

Вопросы зрителям спектакля.

Говорят,  многих «пробило на слезы». А вам понравилось шоу?

Алексей:

Я являюсь довольно таки старым фанатом Майкла Джексона. Был на его концерте. Все-таки «Короля» никто не сможет перешагнуть и заменить. Всё было хорошо, само собой. И очень порадовала Белинда Дэвидс. Обалденная, ничего не скажешь! На оригинало похожа. Слез, конечно, не вызвало, но впечатления останутся надолго, я думаю.

Джексон и Хьюстон 1-1Анна:

Я сходила на этот концерт, потому что мне было интересно, что будет именно Симфонический оркестр. Сыграно круто, многие композиции скорее заслуга музыкантов оркестра. И апогеем этого концерта был дует этих потрясающих голосов. Я просто в восторге от него. Мне очень понравились оба исполнителя, причем они оба пели вживую, и, я хочу сказать, это более чем достойный уровень. Они могли брать ноты, которые реально пели первоначальные их «оригиналы». Поэтому у меня осталось очень хорошее впечатление, и на песнях Уитни я действительно была так растрогана, что было трудно сдержать свои эмоции. Поэтому я всем очень рекомендую сходить на их выступление, которое уже анонсировано в декабре этого года. Приходите, не пожалеете!

 

Елизавета Королева специально для Musecube

Фоторепортаж автора смотрите здесь

Фоторепортаж Olya Atari смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.