Новогодняя Ёлка

от автора

в

Новогодняя Ёлка предстала перед публикой в синей тунике в белый горох, в джинсах-дудочках, как всегда на высоких каблуках. Вместо праздничной звезды на голове красовался дерзкий пучок стильно забранных волос. Певица появилась на сцене в сопровождении своей группы: веселой девушки с бас-гитарой, гитариста-хипстера и человека, колдующего над диджейскими вертушками. Да-да, Ёлка, представьте себе, поет не под «фанеру», а под аккомпанемент своего мини-бенда. А мини купер, наверное, дожидался ее на стоянке. Хотя нет, постойте, она же обычно — «в маленьком пежо и смотрит в окно-о…»

Ёлка

Ёлка балует почитателей своего творчества новыми альбомами нечасто, но отдадим должное певице: каждая песня становится хитом. Концерт в «16 тоннах» был тем самым вечером хитов. Непотопляемый «Город обмана» прозвучал вступительным аккордом к концерту. Под бурные овации зажигательная фронтвумен поведала и о флиртующей девочке-студентке, и о страстной любви (которая сука). Ёлка взорвала зал песней «Мальчик-красавчик», которая прозвучала буквально в рок-варианте, что лишь усилило ее мощнейшую энергетику. Кстати, за «Мальчика-красавчика» певица получила премию «Золотой граммофон» в 2008 году.

Ёлка исполняла не только свои хиты — все с удовольствием ностальгировали под Sunny и хором затянули песню Аллы Борисовны «Ты на свете есть». В качестве новогоднего подарка певица преподнесла публике новую медленную песню «Я тебя буду ждать». Также из новинок прозвучал «Прованс» (клип на песню сняли в 2010).

Ёлка потрясающе поёт вживую, поет честно. Она хорошо чувствует публику, выстраивает с ней искренний диалог. Шутит, смеется. Девушка-зажигалка. Несколько раз благодарила всех за то, что пришли на концерт. Талант, искренность, импульсивность, грация — в этом вся Ёлка.

P.S. Фотоотчет Никиты Смирнова с концерта Ёлки 29 декабря в клубе 16 тонн смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.