Нуки сыграли Без повода

нукиЛето 2019 года для фанатов певицы Нуки началось очень жарко. 5 июня в клубе «16 тонн» состоялся концерт «Без Повода». Зрителей ожидала крутая программа, состоящая из лучших релизов певицы и сумасшедшая атмосфера.

 

Градус предстоящего концерта публика ощутила еще в самом начале, когда Нуки появилась на сцене со своими коллегами из группы Слот. Музыканты начали концерт сразу с драйвовой песни «Иллюзия». Казалось, что хедлайнеры вечера прямо сейчас готовы разнести сцену ко всем чертям, и взорвать публику своим треком. После жаркого начала, Нуки поприветствовала фанатов и сказала, что этот концерт без повода, ведь еще не известно когда выйдет их новая пластинка (но уже над ней работают и это будет, скорее всего, очень скоро) и когда они снова появятся на сцене с концертом. Поэтому сейчас самое время оторваться и вспомнить самые любимые треки.

 

Раз. Два. Три. Заиграла гитара, барабаны пошли в ход, Нуки начала движение под стать музыке. Следующий трек и новая волна сумасшествия . Фанаты не знали куда деть энергию, которая появилась от музыки. Все танцевали и прыгали. В зале становилось все жарче.

 

Было сыграно и спето уже несколько песен, зал раскачался не на шутку и зазвучал трек «Страна». И все фанаты, вместе с Нуки начали петь. Строки: «Нас с детства научила выживать и не сдаваться огромная и противоречивая страна. Так сложно найти место в ней, так просто потеряться. Зима по горло, в сердце весна» были слышны из каждых уст. Эти слова о каждом из нас, именно поэтому они запечатлены в сердце. И каждое сердце, хотело спеть их вместе с Нуки.

 

Хэдлайнеры вечера отложили свои инструменты и оставили на сцене только барабанщика — Кирилла Качанова. Музыкант воспользовался ситуацией и начал играть. Толпа взбудоражилась не на шутку. Он раскачал толпу еще сильнее (хотя казалось, что предел уже достигнут). Музыкант играл почти пять минут и все это время фанаты прыгали и хлопали руками в такт вместе с Кириллом.

 

Героиня вечера снова появилась перед фанатами. Она встала спиной к залу и сняла свою майку. Нуки повернулась к зрителям и предложила снять всем смелым свои футболки или майки, и вертеть ими всю песню. Самым храбрым и первым оказался парень, который стоял на первом ряду, он даже забросил свою верхнюю одежду на сцену. Его примеру последовали многие фанаты, и вот клуб «16 тонн» полон людьми без маек. Заиграла музыка, Нуки стала танцевать и петь, а зал вертеть своей одеждой.

 

Градус в зале только поднимался, почти все треки были сыграны. И после песни «Самим собой», Нуки сказала: «Сейчас будет не наша песня. Это будет кавер. В своё время я слушала её, будучи еще совсем молодой и зеленой, и эта песня сильно повлияла на меня. Итак, следующий трек «Делать деньги». Последовали громкие аплодисменты, фанаты снова начали петь вместе с Нуки, казалось, что клуб не выдержит всего этого и просто превратиться в развалины.

 

Жаркий концерт закончился треком «Своя игра». Клуб выжил, зрители зарядились сумасшедшей энергией, а музыканты взорвали еще одну площадку. Фанаты будут еще долго вспоминать этот рок-н-ролльный вечер, напевать песни и продолжать движение.

 

Азалия Фаттахова специально для MUSECUBE
Фоторепортаж Кирилла Видеева можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.