Ощущение полета

[pullquote_right]На небе только и разговоров,
что о море и о закате.

К/ф «Достучаться до небес»[/pullquote_right]

 

 

 

 

 

 

6 сентября в Зале ожидания выступила всегда долгожданная группа Ундервуд со своей новой программой «Женщины и дети» в «защиту» одноименного альбоме, уже седьмого в их творчестве.

9709575664_f610fc9123_n

В зале был аншлаг как обычно, люди хотели услышать старые и добрые песни, а также познакомиться или услышать вживую новые. С чем ассоциируется группа Ундервуд? С полетом в Космос, морем, солнцем и платьями в горох? А, возможно, с йогой и алкоголем, «следи за ее левой рукой» и «это судьба»?Но, в любом случае, с бешеной энергетикой и яркими образами музыкантов. Вот и в этот раз Максим был в образе Арлекино, Владимир – Пьеро, вполне узнаваемых, но не таких вычурных, как в клипе на песню «Женщины и дети», ну а Корней – в золотых штанах, тоже заметных. Доля клоунады этому коллективу присуща.

Выступление группы было построено на исполнении новых песен вперемешку со старыми. «Ундервуд» получили отдачу от слушателей в полной мере – люди подпевали, в том числе и под песни из нового альбома (уже знают слова), некоторые танцевали, и атмосфера была в целом теплая и доброжелательная.Сами музыканты с любовью относятся к своим поклонникам, ведь это «умные, красивые и интеллигентные люди». Об альбоме «Женщины и дети» можно сказать, что творчество «Ундервуда» становится все более лирическим и спокойным, а к известным ярким персонажам их песен добавился маленький принц «в красных труселях», ну и, конечно, «летчик-узник оболочек». 9706336437_5e69dc324f_bКак же без полетов во сне и наяву самому воздушному коллективу среди «наших» рок-н-ролльных!?

После концерта остался только один вопрос – а где Макс Леонидов? Максим и Владимир обещали его присутствие слушателям «Нашего радио» в Санкт-Петербурге. Где Макс потерялся? А так спасибо за новые и старые песни, особенно за романтическо-летнюю (до свидания, лето) «Платье в горошек».

 

Алла Игнатенко, специально для MUSECUBE.
Фоторепортаж Марии Курчашовой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.