От максимализма до индивидуальности

от автора

в

У новомодоного Коэльо в романах главные героини его рассказов в предсказуемой и скучной своей жизни в поисках чуда находят выход, хватаясь за любое увлечение, пристрастие и жизнерадостные мысли. В столичной суете и безразличии прохожих молодые жители мегаполиса, стараясь не потерять себя в серости толпы пытаются делать что-то свое, донося до других индивидуальность себя.

КакДети
КакДети
Не будет исключением и совсем молодой и отныне столичный коллектив «КакДети», в лабиринтах собственного Я, девушки находят то, что им интересно и близко, то чем они могут поделиться с другими и при этом оставаться собой. Так, середина неделя в «Blur Café» была обозначена дебютным мини-концертом дуэта «КакДети».
Рассказывать все секреты выступления не хочется, чтобы было интересно сходить на концерт другим, да и не факт что другое выступление будет хоть на миг таким же. Можно смело сказать, что постоянную работу коллектива над собой видно, в поисках новых идей, каких-то фишек и свежих мыслей. Слышно, что идет постоянный поиск собственного, узнаваемого звука, чувствуется желание донести больше, чем есть на то возможности. Да, они молоды и энергичны, местами дерзки и максималистичны, они такие какие они есть, без грима и фальши, индивидуальные и неповторимые, странные и не от мира сего, в этом и есть их главный плюс.
Саша (КакДети)
Саша (КакДети)
На концерт простому слушателю стоит сходить хотя бы для начала один раз, чтобы услышать, например, очень знакомый тембр голоса и выпады интонаций в великолепнейшем кавере на Жанну Агузарову, и при этом задуматься о том, что первые шаги единственной солистки «Браво» когда-то были такими же замедленно-странными, но четкими и уверенными как у группы «КакДети». А потом заслушаться уже их собственными композициями из совершенно другой реальности. Между прочим, у девчонок в ближайшее время состоится еще одно мини-выступление, так что у Вас есть возможность наверстать упущенное. Дату и время мы вам сообщим дополнительно. А мне хочется от себя добавить, что делать свою музыку, доносить творчество до других и при этом оставаться человеком – это сложное испытание, искренне хочется пожелать коллективу «КакДети» оставаться всегда внутри такими же, как подсказывает само название группы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.