Похмельные песни дедов морозов

IMG_6263 1 января группа Billy’s Band дала традиционный похмельный концерт в клубе Космонавт. Не смотря на внезапно проснувшуюся зиму и только-только отгремевший Новый год, клуб Космонавт в этот вечер был полон жизнерадостных гостей, а желающих попасть на концерт было так много, что «опоздашкам» пришлось занять место в очереди на улице. Билли Новик и его команда уже не первый год встречают первое число в компании петербурского слушателя и наступивший 2016 год оказался не исключением. Весь концерт был настоящим большим новогодним сюрпризом. Начались приятные неожиданности с выряженных в настоящие Дедморозовские шубы музыкантов и продолжились, когда выяснилось, что сегодня единственный день, когда можно приобрести лимитированный «хендмейд» диск с новогодними песнями. Билли поделился с публикой историей об эксклюзивной партии дисков «Песни Дедов Морозов», которые были записаны специально для Новогодоних праздников, рассказал каких трудов группе стоила эта работа и посоветовал не раздумывать, ведь упускать такой шанс нельзя. Поклонники не заставили себя долго ждать, и в бродячем магазинчике дисков мгновенно не осталось, поэтому некоторым особо желающим пришлось даже просить достать еще парочку дисков из под полы.

Billy’s Band порадовали своих поклонников в этот день не только знакомыми всем песнями, такими как «Алсу», «Оторвемся по Питерски», «Счастье есть», но и разбавили известные хиты новогодними композициями. Зрители, в свою очередь порадовали музыкантов желанием подпевать и отличным настроением, выраженным в танцах, подарках и широченных улыбках. Однако, исключительно новым диском сюрпризы не закончились, ведь к традиционному составу добавился барабанщик Егор Крюковских, который исполнил виртуозное соло на барабанах. Частый гость группы Владимир Китляр и в этот теплый вечер присоединился к концерту в умопомрачительном новогоднем костюме и со своим неизменным инструментом терменвоксом.IMG_6417

Билисы отыграли не много ни мало, а целых два часа, ни на секунду не отпуская своего зрителя. Настоящие поклонники, занявшие первый ряд, пели любимые хиты, чуть дальше, ближе к выходу, где было больше свободного пространства молодежь и те, кто постарше нежно обнявшись со своими близкими, покачивались в такт музыке, а некоторые и вовсе отплясывали полным ходом. Для кого-то этот концерт был поводом встретиться с друзьями, кто-то пришел услышать качественную музыку, кто-то хотел потанцевать или развеяться, но в одном все были едины — это было прекрасное начало года, в компании настоящих профессионалов своего дела. Под конец выступления, Билли предложил позвать Дедушку Мороза, и он, в роли Владимира Китляра вышел к публике, не забыв конечно же, подарки. Оправдывая название «похмельный концерт» Билли, Андрей, Владимир и Михаил стали угощать своих поклонников антипохмельными продуктами — кисломолочными продуктами и мандаринами. Раздарив мешок за считанные секунды группа попрощалась, тепло посылая своим зрителям воздушные поцелуи и улыбки.

В этот морозный вечер Billy’s Band сумели разогреть Космонавт, зажечь публику так, чтобы на их лицах еще долгое время горели яркие улыбки, а в душе было теплое приятное чувство, которое остается когда проводишь великолепный вечер с лучшими друзьями. Долго после ухода группы со сцены, были слышны крики «Еще!», а зрители не хотели расходиться, не веря что концерт прошел так быстро.
Надеемся на скорейшую встречу и знаем, что счастье есть!

Юлия Чопорова специально для MUSECUBE

Фотоотчет можно посмотреть тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.