Полная перезагрузка с Евгением Егоровым

EGOROV - Glastonberry - 02.06.2019
Первое знакомство с Евгением Егоровым могло произойти по-разному. Кто-то его знает, как солиста группы «Эпидемия», кто-то, как черного мага Рейслина из мюзикла «Последнее испытание», а кто-то, как артиста Театра Стаса Намина.

 

Даже сам Евгений подчеркнул, что на его первом эксклюзивном сольном концерте собрались уникальные люди, которые любят и театр, и мюзиклы, и рок, и даже панк. И, действительно, почитателей творчества Евгения в этот вечер в клубе «Glastonberry» было огромное количество, и каждая исполняемая песня воспринималась с восторгом и аплодисментами. Конечно, в зале не нашлось ни одного человека, который не был бы знаком с творчеством исполнителя.

 

Евгений Егоров – российский рок-музыкант, вокалист групп «Колизей» (2007 – 2010) и «Эпидемия» (с 2010), актер Театра Стаса Намина (с 2009), артист мюзикла «Последнее испытание» — предстал в этот вечер в совсем ином свете. Можно с уверенностью сказать, что даже самые большие почитатели творчества Евгения, увидели и услышали для себя что-то новое и интересное в рамках сольного концерта, который состоялся 2 июня 2019 года.

 

Евгений предупредил сразу: для концерта были подобраны песни, которые нравятся ему, и песни эти в разных жанрах, а еще он будет много говорить. Интересные рассказы о творческом и жизненном пути артиста вряд ли кого-то могли оставить равнодушным, поэтому зрители с огромным удовольствием слушали их наравне с исполненными композициями.

 

Концерт был заявлен, как «эксклюзивный», и полностью оправдал свое название. Во-первых, это был первый сольный концерт Евгения, раньше в таком формате выступлений не было. Во-вторых, во время концерта Евгений исполнил арию Иисуса «Gethsemane» (в спектакле Театра Стаса Намина он исполняет роль Иуды) и сыграл на гитаре, что для солиста редкость. А, в-третьих, концерт был неожиданно приурочен ко Дню рождения Евгения, который прошел 17 мая. Поздравление с Днем рождения подготовили представители фан-клуба группы «Эпидемия» и фан-кафе «Егоров».

 

Репертуар концерта приятно удивил и порадовал как почитателей творчества Евгения, так и тех, кто только знакомится с его творчества. В рамках первого сольного эксклюзивного концерта прозвучали арии из мюзикла «Последнее испытание», рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда» и рок-оперы «Икар», песни группы «Эпидемия», в том числе из альбома «На краю времени», композиция с первого сольного альбома исполнителя, а также известные и горячо любимые многими песни групп «Колизей», «Everlast», «Ангел-Хранитель», «Король и шут», «Aerosmith» и другие.

 

Но и здесь не обошлось без эксклюзивных сюрпризов. Евгений исполнил один из хитов Майкла Джексона и романс «Верни мне музыку» (муз. А.Бабаджанян, сл. А.Вознесенский).

EGOROV Glastonberry 02.06.2019

Специальным гостем концерта стала супруга Евгения – певица Ольга Годунова. Зрители смогли услышать, как сольные песни в ее исполнении, так и дуэты с Евгением, например, «Shallow» из фильма «A Star Is Born» («Звезда родилась»).

 

В завершении концерта зрителей ждал подарок – автограф и фото-сессия с главным героем вечера – Евгением Егоровым.

 

Словно иллюстрируя название арии «Мгновенная перезагрузка -» из рок-оперы «Икар», первый сольный концерт Егорова стал для зрителей и гостей вечера настоящей перезагрузкой по завершению рабочей недели. А если перезагрузка кому-то показалась не полной, то уже в этом июне артиста можно увидеть и услышать в Москве в мюзикле «Последнее испытание», в спектаклях Театра Стаса Намина, на концерте группы «Эпидемия» и на предпрослушивании второго сольного альбома Евгения Егорова «Любить дракона», выпущенного в рамках проекта Forces United.

 

Алина Копейкина специально для Musecube.
Фотографии Ксении Логиновой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.