Полтора часа сквозь постранство

Клик — и ты в мегаполисе, еще один — в джаз-клубе, а через мгновение уже на рок концерте!
Речь не идет о новом фантастическом фильме, это все реальность.

22 октября в Москве прошел один из долгожданных концертов…На сцене Crocus city hall выступил Lenny Kravitz, открыв тем самым свое европейское турне.

Все кто смог посетить концерт, почувствовали полное погружение в мир музыки. Этому поспособствовали отличный звук и свет, которые Lenny со своей командой привезли с собой. Все дела и проблемы, улетели с первой вспышкой софитов.

С первыми аккордами начинают попеременно проноситься сюжеты фильмов. Вот уличные танцоры, а через миг богемное общество наслаждается джазовой импровизацией… Не успеваешь опомниться и оказываешься в первом ряду толпы на рок концерте! Одиннадцать человек смогли это проделать с тысячами зрителей.

Именно на таких концертах понимаешь, что такое профессионалы своего дела. Сольные партии гитариста еще пару дней продолжают звучать в голове, а впечатление от видеоряда и софитов затмевает все остальное.
Смотреть на профессионалов — одно удовольствие. А в сочетании с качественной музыкой незабываемое впечатление как минимум на пару месяцев обеспечено. Аранжировки прозрачны и очень грамотно не перегружены инструментальными партиями. Клавишные звучат не во всех песнях, духовые (2 саксофона и труба) тоже очень «вкусно» и органично. Большая редкость для рок-группы женская ритм-секция, которая еще и приятно удивила техничным исполнением. Особенно хочется отметить барабанщицу. Брейки, многие из которых исполнялись стоя — выше всяких похвал! Вся техническая группа от видеооператоров до художников по свету отработала идеально. Концерт прошел без каких-либо заминок, а фирменное звучание прекрасно дополнило шоу. Именно такая работа способствует полному погружению в атмосферу. Все оказываются на «одной волне». А это идеально и комфортно как для артиста, так и для публики.

Певец исполнил проверенные временем хиты, а так же композиции с нового альбома. Поклонники остались в восторге, а Kravitz приятно удивился теплому приему в России!

Специально для MUSECUBE Лида Филина

Фотоотчёт Лиды Филиной тут


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.