После 11 – магическая романтика

Если задаться целью определить лидеров в умении создавать концертную магию – удивительное ощущение волшебства происходящего, то группа После 11 непременно попадет в ТОП-10 по крайней мере среди российских коллективов.pr

Очередной сольный концерт После 11 состоялся 16 июня в клубе «16 тонн» и накрыл слушателей – от мала до велика – летней волной невероятного позитива. Аудитория группы оказалась на удивление разной: самая юная слушательница была ростом едва ли выше колена взрослого человека, и пока она сновала между танцующей возле сцены молодежью, серьезные дяди за VIP-столиками внимательно наблюдали за происходящим на сцене. А происходило там нечто действительно впечатляющее! Семь очаровательных парней играли на инструментах, пели на много голосов, шутили друг над другом и со зрителями, пританцовывали и предлагали девушкам отложить свои клатчи – знают же парни такие девчачьи слова! – и пуститься в пляс вместе со всеми. Устоять было практически невозможно…

За время концерта прозвучали фирменные хиты группы — «Крылья», «Ладони» и «Рядом быть», во время исполнения которых зал пел чуть ли не громче самих артистов. Как только музыканты заиграли первые аккорды «Непокорной», публика начала хлопать в такт, тем самым давая понять, как любит и ждет эту композицию. Исполнение песни Высоцкого «Корабли постоят» обозначило трепетное отношение артистов к гениальному автору-исполнителю, а несколько народных песен в собственной интерпретации После 11 добавили концерту веселья и зажигательности. Не затягивая паузу, музыканты отыграли на бис и ушли за сцену — наверное, готовиться к выступлению на «Нашествии» и к следующему сольнику. В конце лета группа обещает презентовать новый клип, но пока держит в секрете, на какую именно песню. Секрет раскроется 31 августа в клубе «Б2», и читатели портала Musecube смогут узнать подробности в числе первых. Следите за новостями!

Ирина Фомина, специально для MUSECUBE
Фото автора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.