Праздник к нам приходит

16 декабря компания Warner Music Russia устроила предновогоднюю вечеринку – мероприятие прошло в ресторане «Extra Lounge», на 20 этаже отеля «Korston».

Warner Music Russia – российское представительство знаменитой американской компании звукозаписи Warner Music Group, той самой, где записывались A-ha, Deep Purple, Enya, Linkin Park, Madonna, Cher и другие мэтры эстрады. Нашему лэйблу тоже есть чем похвастаться — в частности, сотрудничеством с такими звездами отечественного шоу-бизнеса как Бьянка, группа 30.02, Artik and Asti, Токио, Инфинити, БигБэта, МакSим. Некоторые из этих артистов приехали в ресторан «Extra Lounge», чтобы лично поприветствовать своих коллег, а также поделиться с публикой своими новыми песнями!

Первыми на сцену вышли музыканты группы «30.02»: солисты Валентин Ткач и Михаил Шалманов, а также гитарист и ударник (коллектив группы успел вырасти до четырех человек). Недавно у ребят вышла дебютная пластинка «Звезды в лужах», песни с которой они и исполнили в этот вечер. Музыканты признались, что одноименную композицию считают своей визитной карточкой — именно поэтому их первый диск получил такое же название. В альбом вошли 10 треков: девять лиричных и один («Мне так часто говорят») вне формата, совершенно для группы нехарактерный — по словам самих ребят, песня стала для них неким экспериментом.

— Многие наши поклонники ждали, что альбом выйдет раньше. Однако этого не случилось, и мы презентуем диск только сейчас. Надеемся на понимание, ведь это наша первая пластинка! – поделился Михаил.

Вслед за «романтиками нашего времени» на сцене появилась БигБэта. Долгое время певица работала бэк-вокалисткой у Бьянки – к слову сказать, девушки могут похвастаться не только давним знакомством, но и крепкой дружбой. Видя, что подруга способна на большее, Бьянка решила стать продюсером БигБэты и написала для нее песню «Девушка сильная». Композиция стала хитом, а певица – любимицей публики.

— Бьянка написала эту песню обо мне, потому что очень хорошо меня знает. Возможно, даже лучше, чем я себя. Мне, безусловно, приятно, что «Девушка сильная» стала известной, однако, это никак на меня не повлияло. Музыка — это всего лишь моя работа, которую я стараюсь делать качественно – поделилась БигБэта, она же Элизабет.pr

Спев несколько своих композиций, БигБэта пригласила на сцену Бьянку. Вместе они исполнили «Ногами, руками», «Звук Г*» и «Наступит ночь». Обе артистки — яркие, харизматичные, с сильными голосами превратили свое выступление в настоящее шоу. Зрители, сидящие за столиками, начинали вставать, танцевать, подпевать и громко аплодировать.

Поскольку премьера обещанного клипа «Кеды» не состоялась, Бьянка исполнила песню сама. Наблюдая за ее эмоциями и переживаниями, происходящими прямо на сцене, не было никаких сомнений – песня очень личная.

— Трек и сюжет клипа я придумала сама, подтолкнул меня к этому собственный жизненный опыт, — рассказала Бьянка. — Режиссером клипа выступил Алексей Голубев: он хорошо меня понимает и может передать то, что я чувствую.

А мы, в свою очередь, чувствуем, что как бы ни был популярен артист, ему всегда важна поддержка: близких людей, поклонников и, конечно же, продюсерских, звукозаписывающих компаний. Даже в преддверии праздника.

Ольга Абакумова, специально для Musecube

Фоторепортаж Евгения Кальяна смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.