Презентация музыкального конкурса « Высшая проба» и премьера клипа Alina Grosy «Не забывай»

pr6 июня 2015 в ресторане «Rose Bar» состоялась презентация музыкального конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба». Это уникальный музыкальный контест, организованный Продюсерским центром. Для многих профессиональных музыкантов и вокалистов он станет возможностью заявить о себе на всю страну. В этот вечер поздравить и всех пришедших гостей на сцену вышли Шарип Умханов, Нико Неман, Лена Максимова, Ирина Нельсон, Наталия Власова, которая спела новую, никому неизвестную песню «Приходи ко мне зимовать», чем завоевала множество бурных аплодисментов. Елена пожелала конкурсантам быть уверенными в себе и получить любящую аудиторию и песню, которую будут напевать. Группа «Инвойс» приятно порадовала талантливым исполнением без сопровождения музыкальных инструментов. Человеческий голос может все и даже делать музыку!

В заключении вечера давала сольный концерт новая артистка Продюсерского центра Лепса – Alina Grosy. Не смотря на то, Алине 20 лет, она уже 15 лет работает на профессиональной сцене. Впервые вышла на сцену в 3,5 года. А первый сольный концерт дала в 9 лет. На данный момент девушка выпустила уже 6 альбомов. Алина имела невероятную популярность в Украине. Но в 2010-м году уехала в Москву, бросив все. В 2014-м году она закончила ВГИК, мастерскую Ясуловича, по специальности «актриса театра и кино».

Этот день для певицы Алины тоже стал своеобразным праздником, ведь именно в этот вечер состоялась премьера ее клипа на песню «Не забывай» (режиссер Александр Солоха). Авторами музыки и слов стала сама Алина и Дмитрий Монатик.

Желаем дальнейших творческих успехов Продюсерскому центру Григория Лепса и Алине Гросу.

Мария Патласова, специально для MUSECUBE.

Фоторепортаж Екатерины Шантуевой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.