Приносите своих тараканов!

Radio Tapok - 13.04.2019 - ГлавClub

“Radio Tapok” в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT 13 апреля 2019.

 

Роцкеры, как зовут своих зрителей сами “тапки”, заполнили ГЛАВCLUB, всю танцевальную зону и ложи. Перед началом концерта зрители подзадоривали сами себя и не на шутку шумели.

 

“Тапки” в своем творчестве пошли знакомым путем — взяли зарубежные хиты, сделали авторский перевод текстов этих песен. Помимо переделок Rammstein, Sabaton, Powerwolf, Linkin Park и других Radio Tapok пишут и свои оригинальные композиции. Молодежь в танцзоне встречала каждую композицию ревом, подпитывала всех в зале своей энергией. Данный концерт Radio Tapok — презентация новой концертной программы проекта #железные тапки.

 

Во время выступления Radio Tapok использовали все сценические ресурсы — от света и дыма до пушки с конфетти и лазеров, к радости фанатов. Задействовали киноэкран, чтобы показать свой клип. Общее впечатление от новой программы — всё отлично звучит и смотрится.

Солист Олег Абрамов и гитаристы хорошо прокачивают энергетикой зал на своих выступлениях. Зрители весь концерт были на одной волне с музыкантами, с голосом солиста. Фанаты отрывались по полной, музыканты работали слаженно и на высоком профессиональном уровне.

Вот немногие прозвучавшие композиции:
— “Батарейка” была спета лучше, чем в оригинальном исполнении.
— “Ночные ведьмы”, “Курская дуга” и “ Deutschland ” были встречены и приняты, как надо.

Radio Tapok - 13.04.2019 -ГлавClub

Грохочущая ревущая солидарность зрителей и музыкантов — то, что нужно. Пусть музыканты выражают себя так. Пусть зрители смотрят на экран, где знакомые им по школе и интернету кадры войны сменяются кинохроникой в сопровождении тяжелой музыки.

 

Новый клип “ Deutschland”, который сняли Radio Tapok, при всех отсылках к провокационному одноименному клипу Rammstein, сделан качественно и со своим национальным оттенком.

 

Концерт прошел при полном аншлаге и на полном драйве. Зал два часа без устали гонял своих тараканов. Ревел и подпевал. Делал живой круговорот, зажигал вспышки на телефонах. Отвечал на происходящее, как единое целое.

 

Особо хочется отметить организацию безопасности со стороны клуба. От входа в клуб до выхода, от VIP-лож, до танцзоны, — на каждом этапе был показан высокий уровень. Хотите выпить пива или коктейль — стойки вдоль всех стен. Хотите орать и танцевать — сектор танцевального пространства. Хотите устроить безбашенный слэм — пожалуйста, крутите. А охрана проследит, чтобы вы друг другу не мешали.

 

Radio Tapok играют громко. Играют здорово. С ними хорошо поорать, побеситься, покричать, потанцевать. Ребята сделали очень качественный и выверенный концерт. И в ГЛАВCLUBe хорошо и безопасно. Можно оторваться и выпустить под хард-рок всех своих тараканов из головы. Далеко не убегут — Radiо Tapok всех догонит и ликвидирует.

 

Диана Галли, специально для MUSECUBE
Фоторепортаж Сабины Сабировой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.