Наша Наташа с русской душой

Вечером 9-го декабря на сцене Крокус Сити Холла взошло яркое уругвайское солнце. Осуществляя мечту очередных девушек, Наталия Орейро выступила в этот вечер в столице, в рамках концертного тура по России «Наша Наташа Tour 2014». Все выступления в рамках этого тура проходят с аншлагами, а сама артистка успела побывать в гостях у «Вечернего Урганта» и на съемках новогоднего шоу для первого канала.

Название тура – «Наша Наташа» – артистка выбирала сама. Не раз она слышала это словосочетание от фанатов в зале, которые всегда встречают ее очень эмоционально. Неплохо ориентируясь в русском языке, она подумала, что это название будет удачно олицетворять собой ее взаимную любовь с поклонниками.

Орейро приобрела популярность в России в конце 90-х, когда по телевизору транслировались сериалы «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел», в которых она исполняла главные женские роли. Известность же, как к певице, пришла к Наталии благодаря саундтрекам к сериалам.

В ожидании выхода Наташи, фанаты заполняли танцпол. По нему перекатывались большие шары в виде футбольных мячей, которые олицетворяли собой приближающийся Всемирный день футбола, ведь, как известно, Наталия является фанаткой этого вида спорта и не раз воплощала эту любовь в образах своих героинь.

В зале, который забивался фанатами все плотнее, наблюдалось воодушевленное оживление. На каждую проверку аппаратуры зал бурно реагировал, ожидая, что певица сейчас выйдет на сцену.

И вот она появилась. «Я обещала вернуться, я вернулась. Хорошо? Поехали!» Энергичная, позитивная, красивая, соблазнительная… Успевает танцевать и кокетничать с публикой одновременно. Еще год назад было известно, что певица в сжатые сроки привела себя в форму после родов для российского тура, но и в этот раз снова хочется отметить, что артистка находится в потрясающей форме.

Эмоциональная, живая… Неудивительно, что русская душа, так настойчиво желающая верить в чудо, признает ее своей и проникается к ней симпатией.

Специально для своих поклонников из России, певица сняла клип на русскую версию нашумевшего в свое время хита «Me Muero De Amor» («Я умираю от любви»), являющегося саундтреком к сериалу «Дикий ангел». Партнер по сериалу, Факундо Арана, с удовольствием принял участие в снятии клипа. Его трансляция позволила Наталии сменить образ после первых песен. Появившись перед фанатами в меховой шапке, и черном переливающемся боди, после клипа певица сменила его на белое, надев сверху длинную накидку, с перьями на плечах и деликатным разрезом, оголяющим ножки. Нужно отметить, что переодевалась в этот вечер Натали не раз, представ перед фанатами и в образе роковой красотки, и в образе русской девицы в сарафане, и с кокошником.

Она потрясающая, затрагивает самые глубокие струны души, делая это легко и непринужденно. Такая эффектная, трогательная… Периодически оказываясь на фоне экрана, с соответствующим смыслу песни видеорядом, она проживает на сцене каждую песню, разыгрывая мини-спектакль. Такая открытая, искренняя… Как не поверить этим широко распахнутым глазам дикого ангела?!

В течение всего концерта на сцену передавали цветы и игрушки. «Чебуласка!» — кричала Наталия, так забавно, совсем по-детски.

Еще один саундтрек к сериалу «Дикий ангел» всколыхнул зал неистовой волной ностальгии. Зажигательная «Cambio Dolor» заставила зал танцевать и в партере, и в амфитеатре. Самые отчаянные потянулись пробивать себе место на танцполе. Вместе с Натали действительно хочется танцевать. Ее энергетика и позитив безумно заразительны.

Не обошлось на концерте и без танцевального мастер-класса. Орейро лично выбрала несколько фанатов и обучила их нескольким движениям своего танца, перед этим каждого обняв и с каждым лично поздоровавшись. А после, с удовольствием фотографировалась с ребятами. Фанаты дарили ей подарки и не хотели выпускать ее из своих объятий. Одна девушка даже расплакалась от прилива эмоций, чем Натали очень тронула. Она попросила поклонницу не плакать и встала на колени перед ней. Девушка еще больше заплакала и тоже упала на колени. Так они вместе и сидели какое-то время…

Это было потрясающее шоу, продуманное до мельчайших деталей. Над данным туром Наташа потрудилась на славу. Этот концерт уж никак нельзя было назвать типовым. Музыканты, участвующие в актерской игре Наташи во время исполнения песен, обаятельные танцовщицы, бэк-вокалистки, так удачно дополняющие звучание, свет, видеоряд, костюмы, все это вместе создавало потрясающее сочетание, которое оставляло неизгладимое впечатление.

Кажется, что над ней не властно ни время, ни возраст, ничто. Таких людей не бывает! Сцена и известность не сделали ее самовлюбленной или заносчивой, как многих других артистов. Она вселяет в миллионы людей счастье, трепет от предвкушения встречи и заставляет мурашки бежать по коже. Даже став мамочкой, она все такая же невероятная, отзывчивая, добрая, неподражаемая, выкладывающаяся на все 200% на сцене.

Наша Наташа, мы снова ждем твоего возвращения с новым шоу и новыми песнями! Успехов тебе и вдохновения.

Виктория Бруцева, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.