REAKTIVизируемся!

от автора

в

В последнее воскресенье уходящего года, клуб Plan B собрал любителей тяжёлой музыки на своем декабрьском фестивале!

Главной интригой года был конечно же финал конкурса «Мисс ReAктиV 2012» , в котором 8 девушек , отобранных по итогам сразу трёх полуфиналов, сражались за титул и корону!

Немного припозднившись, я застала на сцене группу Jersey с акустическим сетом. Это было по-настоящему душевно и тепло 🙂
Московская группа NERVЫ окончательно расшевелила весь зал, и во время их выступления даже самые спокойные или уставшие за день, вылетели на танцпол и рьяно отплясывали.

Так же не обошлось без конкурсов. Ведущие вышли, что бы огласить заветный номерок счастливчика. А после, спели Новогоднюю песню, устроив залу душ из шампанского.

На сцене тем временем появилась группа группа из Ижевска — MULTIPASS. Первую песню мы исполним для тех, кто считает себя очень, очень красивыми. Называется «Лицом об асфальт». Я, конечно, не до конца прониклась их музыкой, но на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Но могу точно сказать, что ребята любят свою музыку, себя в музыке и получают от этого процесса неимоверное удовольствие.

Их выступление прекрасно подготовило зал к выступлению хозяев мероприятия — группы Nuteki, которые совсем недавно вернулись из Беларуси, где приняли участие в полуфинале отбора на Евровидение.
Группа исполнила все свои хиты, так же порадовали поклонников акустической версией песни «Она» ,а в конце выступления презентовали новый трек «Клоуны».

Ребята пели душой, отдавая почти всех себя залу и музыке. Они впускали в зал свою, особую атмосферу, свой особый мир! Жаль, что народу всё же было маловато, не смотря на то, что это был выходной день.

Как итог, можно сказать, что фестиваль, безусловно, удался, причем как по своей задумке, так и по своему практическому воплощению.
Ждем продолжения, которое состоится в виде праздника годовщины фестиваля REAKTIV 23 февраля в клубе PLAN B 🙂

Фотоотчет Германа Соломова с выступления группы Nuteki в клубе Plan B в рамках фестиваля REAKTIV 25 декабря 2011 года смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.