Реактивное шоу

28 ноября в московском клубе MonaClub прошел большой ReAктиV EVO:ЛЮЦИЯ.

Как обычно, фестиваль собрал лучшие рок-группы страны, лучших татуировщиков команды ЗАБИТЫЕ и лучших танцовщиц проекта ReAктиV Girls.

В эту субботу реактивная публика увидела давно известные любимые группы, такие как Evil Not Alone, EVO, SASHA GRAY, ЛИНИЯ и MY SKYLINE KEEPS YOU, а так же познакомилась с дебютантами фестиваля — группами Trust No One и Evilive. pr

Кстати, ребята из Trust no One еще за сутки до Реактива даже не догадывались о том, что будут выступать там. Они заменили внезапно отказавшуюся от участия в концерте группу RAVANNA с Ником Черниковым. Музыканты по секрету рассказали, что очень волновались перед выходом на сцену, ведь на самом Реактиве было гораздо больше зрителей, чем на ReAктиV Баттле, в котором они принимали участие в начале октября, как и группа Evilive, которая вышла на сцену Реактива после победы в Баттле. Да и новость о том, что они заменят на этом концерте Ника Черникова с группой RAVANNA стала для ребят крайне неожиданной, но тем не менее, радостной. Так же, ребята поделились своими творческими планами: в скором времени они выпустят дебютный ЕР, в поддержку которого отправятся в гастрольный тур.

Кроме выступления групп, реактивыне зрители могли абсолютно бесплатно сделать татуировку от команды ЗАБИТЫЕ. Одни из лучших татуировщиков Москвы уже давно сотрудничают с ReAктиVом.

Ну а гвоздём программы стало шоу ReАктиV Girls c рептилиями. Девушки танцевали с живыми змеями и крокодилом. А после шоу, каждый желающий мог сфотографироваться с животными.

Зрители фестиваля, как обычно, участвовали в конкурсах, в которых организаторы разыгрывали бесплатные билеты на Новогодний ReAктиV, который пройдет 19 декабря. Реактивная Ёлка обещает быть не менее грандиозной и запоминающейся. Кроме привычных конкурсов, выступлений реактивных танцовщиц и бесплатных татуировок, гостей праздника ждёт контактный зоопарк и еще много всего интересного.

Анна Незлобина, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.