Реальна только музыка

Последние дни мая побаловали петербуржцев солнечной погодой и отличной музыкой – а все потому, что 27 мая в петербургском клубе Космонавте прошел концерт Евы Польна.

Горячо любимая питерской публикой Ева Польна не так часто появляется в родном городе, чтобы не воспользоваться шансом насладиться ее неповторимым вокалом.

Задолго до начала концерта площадь перед клубом была заполнена огромным количеством людей разных возрастов и настроений, и объединяло всех практически одно: все с нетерпением ждали концерта, говорили о Еве, обсуждали, что она споет и как будет выглядеть.
А с восьми до половины девятого — ровно до того момента, когда Ева подарила поклонникам свою первую улыбку, зал был наполнен аплодисментами и криками «Е-В-А-А-А!».

Певица очень тепло поздравила с днем рождения любимый город и всех майских именинников, присутствующих в Космонавте.

В этот вечер Ева исполнила самые известные романтические композиции, зал был в восторге и танцевал, не останавливаясь.

Публика восторженно смотрела на сцену: яркие наряды, затейливые шляпки… Ева снова и снова была экстравагантна и неподражаема.

Концерт пролетел на одном дыхании — ее музыка волновала, а голос зачаровывал…

В одном из интервью Ева отметила, что «Каждый мой концерт особенный и неповторимый. Для меня не существует шаблонов и лекал. То, каким будет концерт, также зависит и от вас – зрителей. Мы вместе создаём удивительный спектакль».

Наверное, так и есть. Приятно осознавать, что этот вечер был удивительно-прекрасным и наполненным самыми светлыми чувствами. Замечательное завершение весны 2012!

«Певица, поэт, композитор, волшебница-красавица-царевна. Человек!», — говорит о себе Ева Польна. Можно добавить только, что супер талантливый и позитивный Человек.

Желаем Еве удачного выступления на десятой Юбилейной Премии МУЗ-тв,
которая пройдет 1 июня, и начинаем обратный отсчет – до следующей встречи в Петербурге!

Популярность Еве принесло участие в дуэте «Гости из Будущего», которому она отдала более десяти лет, написав не один десяток хитов, а также являясь постановщиком всего шоу группы и создателем сценических костюмов коллектива.

Сольная карьера Евы Польны началась в 2009 году, старт которой ознаменовал выпуск сингла «Парни не плачут».

Таня Смирнова, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Ирины Челышкиной смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.