Реальная премия нашла своих победителей

Третий год подряд Группа телеканалов Musicbox представляет «Реальную премию Musicbox», на которую номинируются популярные исполнители и их творения, которые, конечно же, находятся в ротации музыкального канала. pr

Поддерживая традицию времени и места встречи, вручение премии провели 19 ноября в Государственном Кремлевском дворце. В роли ведущих выступили Гоша Куценко и Денис Клявер. Компанию мужественных ведущих разбавила своим присутствием Элина Чага – участница проекта «Голос». Она же представила образ девушки, покинувшей своего возлюбленного ради работы в шоу-бизнесе, ставшего главной темой вечера. На протяжении концерта зрителей знакомили с профессиями, без которых не было бы ярких выступлений, клипов, даже самих артистов и зрителей, какими мы привыкли быть, всего того, что делает будни более красочными. Представителей этих профессий, не привлекающих обычно внимания, обыграли в стихах устами ведущих и показали на экранах в жанре мюзикл. Так мы увидели поющих звукорежиссеров, администраторов, операторов, фейс-контроль, пиротехников и пожарных, уборщиц и гардеробщиков, массовку и костюмеров. Музыкально-театральные видео служили вступлениями к награждениям номинантов, которых представляли известные личности. Markus Riva получил свою награду «Раскрутка года» из рук Иосифа Пригожина и Сергея Зверева, Анастасия Волочкова не могла пропустить номинацию «Dance года», в которой победителем стал Митя Фомин с песней «Вот так вот я тебя люблю». Режиссер Ирина Миронова и Анжелика Агурбаш наградили увесистой статуэткой Нюшу, ставшей лидером в номинации «Видеоклип года» со своей работой «Где ты, там я». К слову, Нюша единственная девушка-номинант, которая три года подряд номинируется на премию «Певица года», однако в этот раз победа досталась Наргиз. Титулы и награды сыпались как из рога изобилия. Сергей Зверев неожиданно получил не статуэтку, а медаль «За дружбу» с собственным портретом на ней, Сергея Жукова назвали Легендой российской музыки, а Emin был представлен, как исполнитель, за которого отдали наибольшее количество голосов жители стран СНГ. MBand стал «Прорывом года», приняв этот приятный титул от Аллы Довлатовой и Сати Казановой. «Дуэтом года» признали Валерию и Анну Шульгину с трогательной песней «Ты моя». Награду им вручала легендарная спортивная пара – Вячеслав и Владлена Фетисовы. Катя Лель же сама вытащила свое имя из черной коробочки и получила заслуженную награду «Women Gold».

Поэтическую тематику с удовольствием подхватили гости – Светлана Светличная, Уолтер Афанасьев, Митя Фомин – все они зачитали по несколько строк перед вручением премий. Музыкальными гостями на концерте стали Слава, Леонид Агутин, Ирина Дубцова, «Виа Гра», Ани Лорак, Стас Пьеха, «Руки Вверх» и даже новый состав группы «Земляне» с попурри из давно известных композиций. В такой компании запел и ведущий – Гоша Куценко исполнил свою песню, сообщив, что собирается тоже вступить в ряды певцов и покорять шоу-бизнес.

Победители номинаций «Реальной премии MusicBox 2015»:

«Раскрутка года» — Markus Riva
«Хип-хоп года» — Noize MC
«DJ года» — DJ Цветкоff
«Dance года» — Митя Фомин «Вот так вот я тебя люблю»
«Видеоклип года» — Нюша «Где ты, там я»
«Прорыв года» — «MBand».
«Рок года» — «Би-2»
«Креатив года» — Стас Костюшкин («А-Dessa») «Женщина, я не танцую»
«Группа года» — «Serebro»
«Show года» — «Quest Pistols Show»
«Дуэт года» — Валерия и Анна Шульгина с песней «Ты моя»
«Альбом года» — МакSим «Хорошо»
«Песня года» — Полина Гагарина «Million voices»
«Певец года» — Сергей Лазарев
«Певица года» — Наргиз
«Gold. Номинация MusicBox TV» — Стас Михайлов

Анна Костикова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Дмитрия Петрова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.