Сказка под названием «Русское Рождество»

хор турецкого8 декабря в концертном зале Crocus City Hall состоялся концерт-съёмка «Русское Рождество». В праздничном музыкальном вечере приняли участие многие популярные и любимые публикой артисты. Концерт вели зажигательные Андрей Малахов и Елена Север.

 

Новый год и Рождество — это всегда ожидание чуда и волшебства, ощущение радости и счастья, время, когда взрослые становятся немного детьми. И в этот удивительно красивый предновогодний вечер артисты подарили всем присутствующим праздничное настроение, свои хиты и новые композиции. Заслуженная артистка России, певица Зара спела этим вечером свою необыкновенно красивую и полюбившуюся многим композицию «У любви свои законы», Ани Лорак — одну из своих новых песен «Сон», которая уже успела покорить сердца слушателей. Зрители услышали песню «Сильная слабая» в исполнении Натальи Подольской и увидели оригинальный союз Валерия Меладзе с молодёжной группой MBAND, которую продюсирует Константин Меладзе. Слава и Денис Клявер исполнили композицию «Рождественская ночь», хор Турецкого -«Белый, белый снег», Владимир Пресняков -«Ты у меня одна», Юлианна Караулова -«Маячки», Ирина Дубцова — «Факт», Стас Пьеха-«Думай о ней», Дмитрий Маликов -«Всё будет», Анна Семенович — «Стори», Юлия Савичева и Олег Шумаров — «Равнодушие»… Кроме вышеперечисленных, прозвучало много других замечательных песен! В этот волшебный вечер ни один слушатель не остался без музыкального подарка.

 

Пока одни артисты исполняли в зале свои лучшие песни, другие общались за кулисами, давали интервью журналистам и позировали перед фотокамерами. Звёзды , собравшиеся в Крокус Сити Холл, с радостью делились с журналистами своими предновогодним настроением и планами на Новый год. Канал RU.TV подготовил новогодние пожелания, которые артисты должны были, не глядя, вытащить из заветного ларчика и озвучить. Получилось очень весело и креативно!

 

В Новый год и Рождество всем-всем хочется быть яркими, необычными и неотразимыми, а знаменитостям — особенно. Все артисты порадовали потрясающими нарядами, поразив блистательными образами. Так, очаровательная Зара появилась в ослепительно красивом длинном чёрном платье с пайетками; Согдиана — в стилизованном образе Клеопатры; группа ВИА Гра — в откровенных золотистых платьях, Наталья Подольская — в неотразимом коротком красном наряде с открытым плечом…

 

Новый год и Рождество — любимые миллионами праздники, когда по доброй традиции вместе собираются самые родные и дорогие люди, с лучшими пожеланиями и подарками. На вечере «Русское Рождество» собрались любимые артисты и подарили всем музыкальную сказку с пожеланиями счастья, мира и добра. А красочные декорации дополнили неповторимую атмосферу волшебства.

 

Телеверсию этого концерта зрители смогут увидеть в Рождество на канале Россия 1.
портал MUSCUBE надеется, что музыкальная сказка под названием «Русское Рождество» с каждым годом будет привлекать всё больше интересных исполнителей. В свою очередь, поздравляем всех с наступающим Новым годом Рождеством, желаем счастья, здоровья и невероятных чудес, как в сказке!

 

Виктория Фефелова специально для MUSECUBE

Фотографии Натальи Овчинниковой можно увидеть здесь

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.