Собака и ее ТОП

origin2Долгожданная девятая премия «Топ 50» от самого крупного печатного журнала нашего города успешно подвела итоги целого года. Активные, целеустремленные, молодые, а главное – успешные люди Санкт-Петербурга 29 мая собрались все вместе на вечерней церемонии под куполом «СИБУР АРЕНЫ» на Крестовском острове.

В этом году организаторы отступили от традиционного «таинства» награждения и, впервые за девять лет, позволили каждому желающему лично присутствовать на премии, а так же на последующем afterparty. Даже для тех, кто при всем своем желании не смог присутствовать лично, кураторы подготовили приятный сюрприз — онлайн трансляция мероприятия, посмотреть которую можно будет в любое удобное время.

Роскошные наряды от именитых дизайнеров, шлейфы самых разных ароматов, заливистый смех и тысячи сверкающих бокалов. Передать красоту и неподдельный блеск вечера практически невозможно, как бы сильно не хотелось этого сделать. Каждый гость вечера чувствовал себя словно на волшебном балу, с неминуемым боем курантов.

origin1В этом году представлять и награждать лауреатов пригласили любимицу прессы и светскую львицу Ксению Собчак, а так же актера и ведущего Александра Цекало, чей юмор и отличное настроение стали первым аккордом начала мероприятия. Всего номинаций 10 — «Театр/Опера/Балет», «Спорт», «Искусство», «Музыка», «Бизнес», «Литература», «Мода», «Кино», «Наука и жизнь» и «ГЭГи года». По словам главного редактора журнала «Собаки.ru» Яны Милорадовской, последняя номинация – новинка этого года, и придумывалась она ради того, чтобы немного посмешить богемное сообщество. В «ГЭГАХ года» представлены знаменитости с новыми псевдонимами – телеведущая Алла Михеева, альтер-эго Ксении Собчак Оксана Север, актер и блогер Геннадий Смирнов, музыкант Сергей Шнуров и певец Гриша Ургант (он же – телеведущий Иван Ургант).

После окончания церемонии все лауреаты и гости вечера отправились на завершающую вечеринку в «Villa ZимаЛеtо» где уже в более неформальной обстановке обсудили итоги премии и выразили свою неподдельную благодарность всем организаторам.
С нетерпением ждем следующего года и новых свершений!

Мари Бонне, специально для MUSECUBE

В репортаже использованы фотографии из открытого доступа


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.