Согрейся с KREC

10 февраля в клубе «Космонавт» прошел зимний концерт от группы KREC. В канун праздника Всех влюбленных эта 8468130806_13f91cc334_mреп-команда подарила заряд тепла, неповторимую лирику, прекрасные биты своим фанатам и наполнила их нотами искренних чувств. 

Группа KREC определенно является одной из интереснейших рэп-групп Санкт-Петербурга.  На фоне многих российских реперов KREC выделяются своим мелодичным звучанием, совмещенным с лиричными текстами, испиленными в спокойной манере, их треки порядком отличаются от традиционного речитатива. Все композиции переполнены настоящими чувствами и неподдельными эмоциями, это сразу приметили слушатели и полюбили группу за искренность.

Также ребята имеют увлекательную биографию. Группа сформировалась в далеких 90-х, первые треки записывались на маленькой уютной кухоньке в центре Питера. Отсюда и взялось название  Kitchen Records, позже оно было сокращено до более 8468132602_6ccf84f989_mзвучного —  KREC. В 2001 году был записан первый альбом «Вторжение«, который позже стал визитной карточкой группы. Сегодня же KREC имеет огромную армию фанатов, девять альбомов и неповторимый стиль.

На концерте KREC традиционно подготовил массу сюрпризов для своих поклонников. Концертная программа состояла как из вполне романтических композиций, так и из треков поэнергичнее. Прозвучали песни, которые уже полюбились и нашли своего слушателя, а так же треки из нового альбома «Молча проще».

Солист группы Фьюз активно вел диалог со слушателями, непринужденно шутил, а позже поделился с фанатами планами на будущее. Новости слегка огорчили поклонников, ведь по словам Фьюза из-за недостатка времени выпуск нового альбома пока не планируется L

Зато приятным моментом стали, неожиданные подарки в виде кепок, которые в течение концерта, солист дарил прямо со сцены, словно валентинки в День влюбленных. В итоге в эксклюзивных кепках, подаренных лично группой KREC, ушло трое довольных фанатов, которые в этот вечер оказались немного удачливее остальных и именно в их сторону 8467038777_71f7b668a7_mполетел желанный подарок.

Выступление KREC – неоспоримый повод для аншлагов! Зная это, питерский клуб «Космонавт» сделал все, чтобы предстоящий концерт стал незабываемым. Клубом подготовлен новый, лучший в городе, музыкальный аппарат, который будет способствовать высокому качеству звука.

В эту зимнюю холодную ночь KREC «согрел» своих фанатов поразительной энергией и зарядил слушателей позитивным настроением, которое как раз, кстати, в преддверии замечательного праздника.

Виктория Федоренко, специально для MUSECUBE

Фотографии автора можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.