ST и Nel — совместный концерт

20 августа в клубе Plan b команда xxlife отмечала свое седьмое день рождение. В честь этого праздника был организован совместный концерт бывших участников лейбла Phlatline ST и Nel’a.

Перед началом главного выступления, на сцене клуба появлялись такие люди как Hima, Дуня, Kore (Вутонн). Многие с нетерпением ждали репера Kempel, но, по неизвестным нам причинам, на концерте он не присуствовал. После появления на сцене Nel’a не многочисленная толпа подтянулась к сцене, подхватывая знакомые строчки таких песен как «По барабану», «Пока я здесь». Особенно прокачала легендарная песня «Москва».

Спустя минут 15 после выхода Игоря (Nel), на сцену поднялся Александр Степанов, он же ST. Вместе они исполнили пару-тройку песен таких как «В твоем доме», «Рэп не штампуется», после чего Nel со всеми попрощался и ушел, чем вызвал бурю негативных эмоций у фанатов. Но ST не заставил публику долго переживать. Он сделал самое настоящее шоу, выложившись на все 100%! Александр по-наСТОящему показал, что является одним из ведущих реперов России, сделав за отведённые ему сорок минут то, что некоторые не способны сделать за весь концерт.

Всё когда-либо заканчивается, но только не наше мероприятие. ST ушел, и на его место встал молодой битбоксер. Многие с удивлением смотрели на него, пытаясь повторить интересные звуки.

В целом концерт прошел на четверку с минусом, так как не все исполнители пришли на концерт, да и народа было, так скажем, не густо. Но эмоции остались исключительно положительные. После окончания концерта, Саша ST вышел к главному входу в клуб, начал общаться с фанатами, фотографироваться со всеми желающими. Этот факт характеризует Сашу не только как хорошего хип-хоп исполнителя, но просто как доброго, веселого человека.

Артем Шахгильдян, специально для MUSECUBE.

Фотоотчет Артемия Проскурякова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.