Телеканал МУЗ-ТВ подарил выпускникам праздничный концерт в Кремле

выпускник-2019Ежегодная всероссийская премия «Выпусник-2019» прошла 20 июня в Государственном Кремлевском дворце. Сюда съехались за заслуженными наградами и красочным шоу ученики со всех уголков страны. И весь этот незабываемый праздник подарил ребятам Телеканал «МУЗ-ТВ», оказавший огромную поддержку в проведении мероприятия.

 

В этот вечер выпускники вступили во взрослую жизнь, уверенно шагая по Красной ковровой дорожке, прямо как знаменитости, которых, кстати говоря, присутствовало на этом мероприятии немало. В качестве ведущих на сцене блистали: Анна Седокова, ГлюкOza, Тимур Родригез и Артём Шалимов. С поздравлениями выступили такие знаменитые гости как Нюша, группа «Serebro», «Pizza», MOLLY, Ольга Бузова, Cygo, «M-BAND», «Cosmos girls», «Дискотека авария», Настя Кудри, Rauf&Faik, T-killah&Matara, Rasa, Ирина Дубцова, SHANGUY, Алиса Салтыкова, и многие другие представители шоу-бизнеса.

 

Также выпускники получали награды из рук Михаила Галустяна, Анатолия Вассермана, Софии Никитчук, Алексея Лукина, Екатерины Дубакиной, Марии Киселёвой, Дмитриева Губерниева, Елены Валюшкиной и многих других усешных и состоявшихся в своей профессии людей.

 

Быть окруженными известными людьми, слушать их песни вживую, их поздравления на протяжении целых 3,5 часов было большой радостью для выпускников. И с уверенностью можно сказать, что этот выпускной бал они запомнят на всю жизнь.

 

Марина Шахова и Ангелина Репина специально для MUSECUBE
Фотографии Антона Башкина можно увидеть здесь
Фотографии Виктории Камневой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.