Телеканал RU.TV встретил весну грандиозным концертом

от автора

в

В первый день наступившей весны, музыкальный канал RU.TV и ТРК «VEGAS Крокус Сити», не изменяя своих традиций, устроил для всех своих поклонников грандиозный весенний концерт – «Шоу в Вегасе».

Самые смышленые из пришедших в этот день в VEGAS, стали занимать вакантные места еще с двенадцати часов дня, чтобы оказаться, как можно ближе к сцене и своим кумирам. Тем более что звездный состав был более чем разношерстный. Первым на сцену поднялся Егор KReeD, чем вызвал оживление у юных поклонниц, исполнив три композиции, в том числе и свой последний хит — «Самая самая», певец спустился со сцены, и под бдительным присмотром охраны еще долго раздавал автографы и фотографировался на память. А тем временем, на сцене уже вовсю зажигала очаровательная Анастасия Стоцкая.

Никогда неунывающий Тимур Родригез зарядил всех своей энергетикой и танцевальными мотивами, а так же пригласил на свой сольный концерт 12 марта в театре Ермоловой.

Более опытная гвардия Российских артистов: Наташа Королева и Николай Басков с певицей Софи ничуть не потерялись среди юных коллег. «Маленькую страну» — Королевой и «Николай» — Баскова, не пел только ленивый. Наташа Королева отличилась не только тем, что в своем непродолжительном выступлении соединила песни, тех лет, когда начиналась ее карьера певицы, проведя линию к той артистке, которой она стала, исполнив новые композиции из своего крайнего альбома, но и обувью! В сочетании с вечерним платьем черного цвета в пол довольно неожиданно смотрелись кроссовки ярко-розового цвета. Почему выбор пал именно на такой вид обуви, Наталья так и не ответила.

Солистка группы «5STA FAMILY» — Юлиана Караулова, нарядившись в блестящее платье бардового цвета, игриво стреляла глазками и дарила улыбку всем присутствующим мужчинам. Но и присутствующие женщины не остались без внимания. Их вниманием полностью завладел мачо – Артур Пирожков, в исполнении неподражаемого Александра Реввы.

Но на «десерт» остались те, кого на протяжении всех двух часов, казалось, ждали больше всех – группа «МBand». Перед появлением группы в зоне пресс-вола организатором пришлось удвоить количество охраны, дабы сдержать силу народной любви, которая обрушилась на молодых людей после победы в нашумевшем шоу «Хочу к Меладзе».

Со сцены ребята исполнили четыре композиции, а хоровое пение первого хита бойз-бенда – «Она вернется», в дуэте с поклонницами, потрясло всех и создало непередаваемое ощущение единства.

Елена Ушкова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Анастасии Романенко смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.