Трио «ДиЛеММа» — всегда удачный выбор

Трио «ДиЛеММа» - всегда удачный выборВ первый день зимы, 1 декабря 2019 года, в санкт-петербургском Арт-холл-клубе GOLD состоялся четвертый концерт харизматичного трио «Дилемма». Энергичному творческому союзу трех актрис музыкального театра — Наталии Диевской, Елены Газаевой и Мананы Гогитидзе и одного артиста — Антона Мошечкова исполнилось 3 года, в течение которых они радовали зрителей своими шоу-постановками при полных аншлагах: три концерта прошли в Санкт-Петербурге, один – в Москве.

 

В программе не обошлось без полюбившихся публике сольных и совместных номеров, но открыло вечер исполнение песни Лолиты Милявской «Я закрою дверь за тобой» — новый номер в сопровождении мужского танцевального коллектива. Смотреть приятно, а слушать волнительно. Живой вокал «Дилеммы» — невероятные голоса заставляют забыть обо всем на свете и погрузиться в новое восприятие знакомых мелодий. Каждая композиция – маленький спектакль, жизнь в миниатюре: любовь и смерть, разлука и встреча, смех и слезы. К творчеству Лолиты «Дилемма» обратилась в этом концерте не один раз – все вместе они исполнили во втором отделении знаменитую песню «Ориентация север».

 

Разнообразный репертуар песен, шутки, розыгрыши призов – артисты были верны себе, и вечер стал по-настоящему праздничным. Но самым долгожданным подарком публике стало участие во втором отделении концерта звезды мюзиклов и лауреат «Золотой маски» Ивана Ожогина. Поклонники артистов знают, что Иван был вдохновителем проекта «Дилемма», так как свою первую песню трио записало в честь его Дня рождения и сняли на нее клип именно здесь, в Арт-холл-клубе GOLD. Их совместного номера ждали всегда, и ожидания наконец-то оправдались — артисты вместе исполнили «Океан и три реки» Валерия Меладзе и группы «Виа Гра.

 

Вновь в концерте сочетались тематические музыкальные блоки – песни из советских кинофильмов, «ленинградский рок-н-ролл» — песни 60-х вместе с композициями из мюзикла «Стиляги». Конечно, был и любимый зрителями семейный дуэт Мананы Гогитидзе и Антона Мошечкова – в этот раз в ретро-стиле – это всегда искренне, профессионально и с юмором. Премьерой вечера стала авторская песня коллектива «Твоя дилемма».

Из отзывов зрителей: «Получила огромное удовольствие, позитив и заряд энергии! Это концерт для души!», «Все очень ярко, но в то же время — изящно, игриво, задорно и — по-домашнему. Сами девчонки — просто ОГОНЬ!»

 

 

Мария Емельянова специально для Musecube

Фотоотчет Татьяны Емельяновой смотрите здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.