Удивительная вокалистка Виктория Чернышёва

23 ноября в столичном клубе Гусяникоff состоялась презентация сольной программы Виктории Чернышевой. Атмосфера клуба распологает к роскоши, уюту, ведь и сама Вика — девушка роскошная во всех смыслах этого слова. Она очень долго молчала, чтобы сейчас удивить нас. И у нее это безусловно получилось!

Среди гостей, пришедших поддержать Вику, мною были узнаны: семья Чернышевых, Доминик Джокер, Артем Гнус, Стас Шмелев со спутницей, Павел Знак, бывший участник группы «Премьер Министр» Жан Григорьев-Милимеров со спутницей,участник группы «4post» Дмитрий Першин, актер сериала «Интерны» Александр Ильин, акриса сериала «Папины Дочки» Анастасия Сиваева, а так же коллеги «по цеху» — актрисы сериала «Ранетки» Анна Куркова со спутником, Виктория Алашеева и Егор Рыбаков с супругой. Остальных звездных гостей я, к сожалению, по именам не знаю, но все они — близкие друзья Вики и Димы.

Виктория Чернышёва

Когда началась презентация все, определенно, были шокированы. Вместе с Викой «выросли» и ее песни. Ее голос в безупречном музыкальном сопровождении пробирал до мурашек, я не знаю как в зале бокалы не полопались. Команда Виктории (клавиши – Дмитрий Агафонов, гитара – Денис Новиков, бас – Александр Солдатов, барабаны – Никита Лукьянов, бэк вокал – Татьяна Нефедова, Екатерина Поночовная) умудрилась смешать поп, джаз, блюз, трагедию, комедию и не устроить при этом каламбура. Напротив, они сделали отличный современный музыкальный продукт, в стиле фьюжн. Дмитрий Тихонов, в свою очередь, до начала презентации бегал по клубу и расскаживал гостей, а во время процесса — сидел и любовался Викой на сцене.

Как и было обещано — нас ждали 2 дуэта: первый — с элегантным мужчиной в белом костюме — Владимром Широковым, а второй — с Домиником Джокером, очень гармонично вписавшийся в репертуар Вики.

Хочется заметить, что 2-го декабря в этом же клубе пройдет сольный концерт Вики, на который приглашаются все желающие и страждущие наконец-то увидить удивительную вокалистку на сцене в абсолютно новом образе.

Фотоотчеты с презентации сольной программы Виктории Чернышёвой 23 ноября 2011 года в клубе Гусятникоff смотрите здесь — один от Валерии Гурьяновой и второй — от Натальи Оськиной.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.