Василий Уриевский снова в столице

18 октября впервые за 4 месяца москвичам выдалась возможность провести вечер в компании Василия Уриевского и группы Gardina. Саратовские музыканты приезжают в столицу не слишком часто, зато заряжают позитивом очень надолго, как и в этот раз.

Просторный клуб Funky-banki субботним вечером был заполнен если не до отказа, то очень плотно. Вероятнее всего, прошедший концерт был самым посещаемым из всех московских сольников артиста: в зале было около 150 человек. И на то есть веские причины. pr

За последнее время на песни Василия Уриевского было снято несколько клипов. Они не только полюбились преданным поклонникам, но и попали в ротацию на ТВ и были номинированы на несколько премий. Одна из них – премия Russian Musicbox. Клип на «Песню ни о чем» прямо сейчас участвует в зрительском голосовании в номинации «Креатив года».

Концерт же дал возможность слушателям вздохнуть спокойно и убедиться в том, что никакие премии, новые статусы и прочие регалии не отдаляют Василия от публики, а скорее наоборот. Людей на концертах становится больше, а искренности не убавляется ни на грамм.

Так что же происходило во время концерта? «Музыканты из Саратова», как они сами себя называют, играли в полном составе свои самые хитовые песни, а зрители смотрели, слушали, смеялись, танцевали и с течением времени все активнее «завоевывали» территорию возле сцены. Василий много общался с залом, рассказывал истории из жизни и приглашал всех на их с Михаилом Гардиным акустический концерт 22 октября в клубе «Петрович». Там он обещал спеть свою почти легендарную песню «Сериал», которая длится больше 10 минут.

После завершения музыкальной программы в течение добрых получаса поклонники подходили к музыкантам сфотографироваться, взять автограф и просто пообщаться. Такой теплый отклик публики всегда очень приятен, а готовность артистов ответить взаимностью – приятна вдвойне.

Остается надеяться только на то, что живой интерес артистов к происходящему не иссякнет с набирающей обороты популярностью, и Василий будет радовать публику все новыми незаурядными песнями, столь же атмосферными, как и раньше, концертами и желанием говорить с поклонниками «на одном языке».

Ирина Фомина, специально для MUSECUBE

Фотоотчет автора смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.