Винтаж в Облаках

В субботу, 22 ноября, прошло грандиозное празднование пятилетия ресторана & бара Облака. На красной ковровой дорожке гостей встретило струнное трио и пригласило погрузиться в атмосферу этого яркого праздника. Играла подвижная музыка, все пили шампанское и фотографировались. Спустя некоторое время на сцене появился ведущий, который проводил забавные конкурсы и развлекал гостей. Изюминкой вечера стало выступление группы Винтаж, которая пользуется весьма широкой популярностью у российских слушателей (жанры группы: поп, европоп, электроника, данс-поп).vintag

Певица появилась перед публикой в облегающем блестящем наряде и исполнила хит из альбома «Decameron» «Знак Водолея» (самая ротируемая песня 2013 года, которая получила немало наград). Анна поприветствовала гостей вечера, поделилась положительными эмоциями и сделала подарок, исполнив песню «Осень» из репертуара группы «Лицей».

— Это из моей прошлой девичьей жизни,- поделилась Анна, взяв в руки гитару. — Всё это было как-будто не со мной.

Ведь правда, группа «Лицей» для Анны была жёсткой школой, как она сама рассказывала в своих интервью. Концерт группы Винтаж сопровождался красивейшими танцами. Исполнение хита «Ева» началось с вступления Алексея Романова. Он сыграл на фортепьяно несколько тактов из произведения Бетховена «К Элизе», чем удивил и порадовал публику.

Эта медленная, мягкая словно бархат композиция вдруг внезапно превратилась в танцевальную и энергичную. Гости подпевали, улыбались и пританцовывали. По пожеланиям из зала Анна спела хит «Роман», а в конце неожиданно продемонстрировала вокал на «цыганский» манер. Надо отметить, что голос Анны звучит потрясающе, переливается и очаровывает любого, даже скептически относящегося к популярной музыке зрителя. В небольшом перерыве певица выразила своё восхищение Москве, призналась в любви городу. Далее последовала нашумевшая композиция «Москва», которая была записана с DJ SMASH. А вот хит «Плохая девочка» оставил неизгладимое впечатление у мужской половины присутствующих, потому как Анна взяла плётку и провокационно запела: «будет делать всё». Сопровождалась песня эротическими танцами, движения были грациозны и пластичны. Привычное звучание «старые» хиты поменяли на новое, более захватывающее и мощное. Певица с удовольствием общалась со зрителями, а они в свою очередь активно ей подпевали.

По завершении концерта на сцену принесли огромный торт с названием ресторана и группа с удовольствием поздравила заведение с юбилеем.

Яна Банюлис, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.