Внезапный Кен Хенсли

Идея поехать на концерт Кена Хенсли в Пятигорск возникла неожиданно, могу сказать, что эту поездку мы никак не планировали. Сложность поездки также составляла ужаснейшая организация концерта. До последнего момента мы не знали ни стоимость билетов, ни место проведения. Однако всё же решились ехать.

Концерт выпал на пятницу и отпроситься с работы не удалось. Пришлось ехать буквально впритык к началу шоу.  Можно сказать, что мы не просто ехали, а летели со скоростью 140/км, нарушая всевозможные правила. И всё-таки опоздали на одну песню, пока покупали билеты, Кен уже вышел на сцену и исполнил Free Me. Как порядочные люди, мы дождались конца песни, а потом вошли в зал. Билеты были в первый ряд, и через несколько секунд мы оказались прямо перед Хенсли.

Сет-лист включал в себя 12 треков. Исполнялась бессмертная классика Uriah Heep, а также сольные композиции Кена. На сцене не было других музыкантов, так как этот тур был полностью акустическим. На сцене находилась пара гитар и синтезатор. Во время перерыва между песнями Кен очень активно общался с залом.. даже поставили специальный микрофон, чтобы все желающие могли задавать ему вопросы прямо во время концерта) такого я ещё никогда не видел)) Кен оказался очень простым и открытым человеком, концерт прошел очень душевно.. мы с Мэр получили истинное наслаждение после исполнения последней композиции Lady In Black, Кен объявил, что через несколько минут он вернется и даст автографы всем желающим. Через 15 минут он вновь появился на сцене и наша коллекция автографов снова пополнилась Мэр подарила Кену букет роз, за что он отдал ей свой медиатор.

минусами всего происходящего могу назвать отвратительную организацию шоу и отсутствие какой либо рекламы. Благодаря выше сказанному, концерт посетили не более 100 человек, что очень не справедливо по отношению к великому музыканту.

Специально для MUSECUBE Грязное Животное

Сет-лист:
01 — Free Me
02 — Slippin’ Away (The Lover’s Curse)
03 — The Wizard
04 — I Don’t Wanna Wait
05 — Wise Man
06 — Eager To Please
07 — Rain
08 — Come To Me
09 — July Morning
10 — Tales
11 — I Close My Eyes
12 — Lady In Black

и традиционная оценка шоу:
Декорации — ——-
Свет — 4 из 5
Общение с залом — 5 из 5
Звук — 5 из 5
Сет-лист — 5 из 5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.