Всем мира в день смеха!

Александр Ревва – комик, шоумен, известный нам, прежде всего, по игре в КВН и ярким ролям в «Comedy Club». Александр успевает везде – и передачи на «первом» вести, и в жюри на конкурсах судить, и продюсировать новые ТВ-проекты, и, конечно же, петь. Ведь талантливый человек талантлив во всем! Не удивительно, что Александр решил собрать своих поклонников в зале «Крокус Сити Холла» — с таким багажом разнообразных номеров не соскучишься!

Конечно же, такое мероприятие могло быть проведено только 1 апреля – в день смеха – каждый хочет повеселиться от души, не думая о серых буднях. Зал «Крокуса» заполонили модницы и их не менее стильные спутники – среди гостей Любовь Успенская, Сосо Павлиашвили, Дмитрий Харатьян, Екатерина Варнава.

Итак, потушен свет, томный женский голос попросил всех выключить свои гаджеты, прозвучала история о том, как «на улице 26 красивых комиссаров родился некрасивый мальчик» и в лучах софитов с небес спустился он. Тот, кто смело заявляет – «Я звезда!» в первой же своей песне. Дамы в красных платьях активно поддерживают этот статус каждым своим движением – вьются вокруг «звезды» и восторгаются ею.

Александр, как истинный мастер слова, обращает свое внимание в зал – везде мигом освещаются лица пришедших, а камеры в руках операторов продвигаются между рядами и выводят особо любопытных персонажей на экраны. Артист должен знать своего зрителя в лицо! Вот «рыжая борода», вот «левый бицепс», вот его приятель «правый бицепс», а вон там сидит «Будулай-ТВ».

«Если бы я не стал комиком, я бы точно стал иллюзионистом. Таким, как Эмиль Кио» — сообщает нам Ревва и перевоплощается в Алексея Новацкого. Алексей показывает чудеса с помощью девушек из зала и угадывает сокровенное в мыслях зрителей.

«Еще одна моя страсть – это кино» — признается артист, приглашая на сцену Дмитрия Харатьяна. Вместе они вспомнили сцену из кинофильма «Гардемарины, вперед» — версия «28 лет спустя». И какое может быть кино без «Крестного отца» — Дона Дигидона? Не оставили зрителя без этого образа.

Спорту отвели отдельную часть концерта – наступил звездный час Александра Свистоплясова – неудачливого бодибилдера, выступающего на международных соревнованиях.

Свежая сценка про несвежие будни жиголо – «Неравный брак» дала возможность присоединиться к веселью на сцене еще одному колоритному персонажу – Андрею Рожкову. Две сценические «бабушки» встретились.

Эпатажного и яркого персонажа – пожалуй, самого известного из «лиц» Реввы – Артура Пирожкова объявлял сам Адриано Челентано! Чему Артур был несказанно рад. Впрочем, чуть позже оказалось, что Челентано – это тоже образ. Маурицио Швейцер – единственный официальный двойник всемирно известного актера и певца – исполнил несколько песен и передал эстафету Пирожкову. Тот же, со свойственной ему скромностью, выбрал из зала своих поклонниц и устроил из них шоу-балет «Асинхронность» под свою песенную визитную карточку – «Paradise».

Артур радовал зрителей своими элегантными костюмами и жизнеутверждающими песнями – «Я не умею танцевать», «Скорлупа моей любви», «Лето на лету» вместе с коллективом «SOPRANO» Турецкого. Все это в сопровождении неугомонных танцоров коллектива «Todes».

«Одна из самых сексуальных людей на сцене.. Выходит, нас всего двое – я и она. Вера Брежнева» — так Артур представил Веру перед исполнением совместной песни

«Luna». И завершил свой фееричный выход композицией «Плачь, детка», тонко намекая, что зрителям без его шика и блеска будет довольно тоскливо.

Немного уставший за продолжительный концерт Александр вернулся в своё изначальное «я» и коротко пожелал: «Всем мира». 25 лет назад этот человек взял в руки микрофон и не захотел отпускать. Хотите посмеяться, послушать нестандартные песни, полюбоваться на магов, танцоров и спортсменов? Артур Пирожков, Александр Свистоплясов, Алексей Новацкий и несравненная бабуля ждут вас! А вместе они – Александр Ревва. Звезда, а не человек.

Анна Костикова, специально для MUSECUBE

Фоторепортаж Дмитрия Петрова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.