Зажигательный микс Джерри Бутье

27 апреля, в уютном местечке под названием «Луч» в центре Москвы, состоялось выступление ди-джея и продюсера Джерри Бутье. Хотя его имя в основном ассоциируется с модными показами от таких законодателей мод как: Vivienne Westwood, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, могу смело утверждать, что его музыка может украсить не только походку манекенщиц по подиуму, но и создать атмосферу на любой вечеринке, будь то день рождение, неофициальная встреча или свидание.
Музыкальные сеты Джерри наполнены разнообразными стилями электронной музыки, такими как: электро, диско, рок, этника, которые, незаметно переплетаясь, образуют зажигательный микс. Его музыка настолько легкая и ритмичная подкупает своей ненавязчивой, непередаваемой атмосферой, слушая ее ноги сами начинают незаметно подтоптовать в ритм и тянут танцевать.
Но давайте немного расскажем о самом Джерри Бутье. Кто он и откуда. И что повлияло на его музыкальный и жизненный выбор. И так начнем.

Джерри является одним из пионеров электронной музыки во Франции. Француз по происхождению, приехав в 1994 году в Лондон, он проникается духом и атмосферой города и с тех пор считает себя истинным британцем.

Началась его музыкальная карьера с того, что он вместе со своим братом Томом создал дуэт под названием Tom&Jerry Bouthier. И переехав в Лондон, они довольно скоро стали выступать в самых популярных клубах столицы. Однако, несмотря на растущую популярность дуэта, из-за разногласий, возникших во взглядах на музыку – их пути расходятся. Джерри сосредотачивается на студийной работе, а Том уезжает в Нью-Йорк, где кончает жизнь самоубийством (в1998 году).
Далее карьера Джерри развивается стремительно, Он становиться частью жизни французского и английского мира моды. Его саундтреки стали воплощением выражения мира моды через призму музыки, которая создает у ценителя чувство свободы и вкуса. В настоящее время невозможно представить ни один модный показ без его участия.

От себя лично хочу добавить, слушайте и получайте удовольствие.

Елена Мишина, специально для MUSECUBE

Фототоотчет Юлии Калугиной


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.