Алла Духова запустила собственные авиалинии

Алла Духова запустила собственные авиалинииДля тех, кто устал от серости и хочет на пару часов выпасть из реальности, есть выход – он находится за дверью Театра Аллы Духовой. Театр легко найти – когда в нем ставят программу «И приснится же такое», можно следовать за группой воодушевленных людей и прийти к сцене, где зритель сразу попадает на оживленную магистраль, а там уже на всех парах несутся автомобили.
Вы давно собирались в путешествие, но не было возможности? Тогда запрыгивайте на заднее сидение авто к этим бодрым ребятам, ведь они мчатся на отдых! Гонка нешуточная, на самолет нельзя опоздать! Педаль газа в пол и… успели! Но не тут-то было, в аэропорту объявляют задержку рейса, придется вздремнуть на пластиковых креслах.
Беспокойный сон прерывается красавцами-пилотами и энергичными стюардессами «Скайдэнс-авиалиний», которые под бодрую музыку грузят туристов на борт, ритмично обучают их правилам безопасности и отправляются в полет!
Куда только не заносит наших искателей приключений!
В Испании жаркий танец фламенко поведает о нелегкой судьбе красоток, и всполохи пламени пронесутся в воздухе, только успевай следить. На Диком Западе ковбои и индейцы встретятся и по традиции устроят переполох в салуне.
Алла Духова запустила собственные авиалинииВ Японии сэнсэй поделится знаниями с молодым и невероятно пластичным учеником, плавно и мудро направляя его в нужную сторону. В Баварии мы встретимся с троицей неразлучных друзей, весело шагающих по полям, тут же примчатся их фигуристые подружки, прихватив с собой бесконечные вереницы сосисок, и покажут настоящее народное веселье.
Африка – это барабаны. Много барабанов и четкий бой, под который крепкие парни устраивают дикий брэйк посреди афро-танцев очаровательных туземок. В Индии непременно надо посетить заклинателя змей, под звуки флейты он покажет, на что способна гибкая ядовитая кобра.
Участники балета Todes танцуют каждый номер с душой и с полной отдачей, будь то история любви двух сердец, сольный эпизод, полный пластики и драматизма, или коллективное выступление, где синхронный выдох может пошатнуть первые ряды зала.
«Скайдэнс авиалинии» облетели целый свет и вернули нас на Родину – к русским народным танцам на современный лад. Так завершилось спонтанное путешествие, в которое мы ненароком попали. А может, нам всё это приснилось?

 

Анна Костикова специально для MUSECUBE
Также смотрите фоторепортаж Дмитрия Петрова


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.