Чемпионы наших сердец. Вместе и навсегда

В прекрасный праздник Дня Защитника  отечества 23 февраля  на сцене арены «Балашиха» первым зрителям посчастливилось побывать на новом увлекательном шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда». Шоу, в котором снова собралась команда профессионалов и звезд мирового фигурного катания. В настоящее время  продюсерская компания Ильи Авербуха бесспорный лидер в области ледовой шоу- индустрии не только в России, но и в мире. За 14 лет существования она создала уникальные и грандиозные ледовые шоу с участием звезд мирового фигурного катания, которые посмотрели миллионы человек по всему миру,  такие как: «Ромео и Джульетта», «Кармен», «Алиса в стране чудес»  и многие другие. Илья Авербух по праву отмечен различными наградами и премиями:премия ТЭФИ в номинации Продюсер, премия«Звезда театрала» за первый мюзикл на льду  «Огни Большого города», и премией  О. Янковского за спектакль «Кармен». Во многом благодаря проектам Ильи Авербуха фигурное катание вернулось не только на экраны телевизоров, но и на катки всех городов России.

В этом году тур по городам России и СНГ посвящен Олимпиаде 2018. Таким образом, Илья Авербух и его звездная команда хотят продемонстрировать свою поддержку олимпийцам, а также показать насколько важно вместе преодолевать испытания и не сдаваться, даже в сложных ситуациях.

В шоу «Вместе и навсегда» помимо постоянных участников впервые примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, несправедливо отстраненные от участия в соревнованиях Олимпиады.А звездный состав шоу просто будоражит сознание. Уникальные люди и мастера на одном льду! В числе участников новой постановки задействованы такие олимпийские чемпионы, как Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Непревзойденные Чемпионы, солисты мужского одиночного катания Алексей Ягудин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Алиев. Великолепные дуэты Чемпионов Мира, Европы, призеры Олимпиад в танцах на льду и фигурном катании: Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и  Алексей Тихонов. Албена Денкова и Максим  Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров. Постоянными участниками шоу Ильи Авербуха являются совершенный акробатический дуэт Владимира Беседина и  Алексея Полищука. То, что они демонстрируют, не поддается законам физики. Ожидается многократный призер чемпионатов Европы Максим Ковтун. Также в этом шоу мы увидим двукратного серебряного призера чемпионата Европы и Мира  Елену Радионову.

Наши Олимпийские чемпионки фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева присоединятся к команде Ильи Авербуха в рамках проекта «Гордость Нации». 3 марта 2018г. в Москве состоится Праздник олимпийцев «Чемпионы – Москве». Шоу примет ледовый дворец «Мегаспорт» на Ходынском бульваре. В красочном ледовом шоу примут участие Олимпийские Чемпионы разных лет. Кажется невероятным, но  нашей чемпионке 15 лет. Ровно столько, сколько существует компания Ильи Авербуха. Вырастают новые чемпионы.

В Новом шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда»  зрители смогут увидеть высочайший уровень мастерства любимых фигуристов.  ВЫ получите максимум сложных элементов и поддержек, потрясающую актерскую игру, качественный свет и прекрасный звук. Над проектом трудятся высококлассные специалисты. Минимум декораций и спецэффектов вызван тем, что не каждый ледовый дворец в городах России и СНГ технически может принять основные спектакли Продюсерской компании Ильи Авербуха.

Название Шоу символично. Илья и его команда всегда с нами, со  своим зрителем, поэтому…«Вместе и навсегда».

Такого масштаба и уровня тура еще не было. География тура насчитывает 23 города России и 5 городов в странах СНГ.

Выступление фигуристов в первом действии шоу, где они катали свои сольные и дуэтные программы, подарило  ощущение головокружительной невесомости. Пируэты сменялись  еще более невероятными поддержками. Чувственные номера, потрясающее скольжение, и  эти полёты — все было наяву.

Каждый номер это маленькая история. Встреча и расставание,как в номере Оксаны Домниной и Максима Шабалина немного ч/б кино.  Или первой влюбленности, как в  катании Александы Степановой и Ивана Букина. И, конечно, никто не смог остаться равнодушным  к номеру Максима Маринина и Татьяны Тотьмяниной. Номер о возвращении на лед после травмы, о первых шагах,  о преодолении. Слезы в глазах, шквал аплодисментов и невероятная поддержка зала, все радовались возвращению в любимую стихию. Стихи Высоцкого звучали под пронзительное катание Албены Денковой и Максима Ставиского. Красота и волшебство номера популярного шоу «Кармен» в исполнении Романа Костомарова и Оксаны Домниной приоткрыли нам  испанские страсти роковой любви.  Мастерство и харизма звезд мужского одиночного катания Алексея Ягудина и Евгения Кузнецова не оставила    равнодушным никого! То, что они делают на льду не поддается объяснению и законам гравитации: прыжки, дорожки, сальто — наслаждение наблюдать за ними.

Жизнь — это движение вперед. И это всегда дорога, путешествие, путь. Изачастую он может начинается  с вокзала. Поэтому, Вокзал был выбран местом действия атмосферного спектакля второго действия, где сменяемость сцен и узнаваемость типажей и характеров, представленными фигуристами,  очаровала и увлекла за собой. Вокзал для героев служит местом встреч, разлук, имеет своих жителей и свои тайны. Каждый характер и типаж имел свою историю. Номера  наполненные юмором и романтикой, страстью и состраданием, верой в лучшее  были представлены  нашими фигуристами.  Озорной хулиган карманник в блестящем исполнении Евгения Кузнецова или очаровательный купидон Алексея Ягудина заставили  трепетно биться не одно женское сердце. А знакомство Максима Маринина и буфетчицы Дарьи Мороз позволило увидеть становление уверенного в себе мужчины)). Дуэт Марии Петровой и Алексея Тихонова — это торжество светлой любви. Пара, которая своим катанием дарит безоговорочную веру в любовь и доверие. И, конечно,  номер исполненный мужским  составом большой творческой команды Ильи Авербуха  о Защитниках отечества, военнослужащих  был как нельзя кстати в этот день.

На  пресс-конференции, предшествующей началу тура, ее участники: Илья Авербух, Елена Родионова, Александра Степанова и Иван Букин  ответили на вопросы журналистов. Были затронуты темы участия Александры и Ивана в новом ледовом шоу «Вместе и навсегда», тема оценки  выступления наших фигуристов и спортсменов и многие другие. Ребятам безумно приятно учавствовать в этом шоу, потому что они понимают насколько высок уровень мастерства творческой команды. Александра Степанова, Иван Букин и Елена Родионова дали высокую оценку блестящему  выступлению наших Олимпийских чемпионок Алины и Евгении, и Елена Родионова отметила:«Просто двух золотых медалей не могут дать, но они обе заслуживают золото.  Они были на высоте, очень уверенно катались»

Несмотря на то, что наши фигуристы (Александра Степанова и Иван Букин) сегодня здесь и им до сих пор не предоставлены объяснения, почему они отстранены от Олимпиады,  каждого из них берет гордость  за наших спортсменов, находящихся на Олимпиаде, что в такой тяжелой ситуации, все  работают  просто замечательно.

Илья Авербух  также отметил насколько важна поддержка  нашим отстраненным фигуристам.Участие в шоу нужно, чтобы они были в тонусе и чувствовали поддержку зрителей. Морально для наших спортсменов это очень важно.

Команда профессионалов Ильи Авербуха  непрестанно растет. Это сознательное решение. Но уровень превыше всего. И у каждого фигуриста уже есть понимание, куда они попадают.

Была затронута тема допинга. Тактично и справедливо Илья Авербух озвучил свою позицию: « Это неприемлемо! У нас есть проблемы. И они на лицо…есть и недоразумения. И нужно не искать пути, как прикрыть преступление, а допинг — это преступление.  Это должна  быть позиция. Он должен быть искоренен. Из-за таких поступков Степанова и Букин сидят здесь».

И конечно, на пресс- конференции были заданы вопросы о ближайших творческих планах. Невероятная радость ожидает поклонников полюбившегося шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». В рамках фестиваля «Русские сезоны» после выступления осенью на исторической  арене в г.  Вероне и Турине, где Татьяна Татьмянина и Максим Маринин взяли олимпийское золото под композицию из «Ромео и Джульетты», Шоу вернётся  обратно в Россию и порадует жителей городов Москва , Минск и Санкт- Петербург.

Стать частью команды Ильи Авербуха  удается только лучшим из лучших. И возможно уже завтра настоящие созвездия будут у вас в гостях. Теперь вы сможете увидеть их не на экране телевизора, а своими глазами. Если Ваш город посетит эта уникальная команда, не упустите шанс стать зрителем этого потрясающего шоу  «Вместе и навсегда».

Тур 2018

24 февраля — Ярославль, КРК «Арена-2000 Локомотив»

25 февраля — Череповец, «Ледовый дворец»

27 февраля — Братислава

1 марта — Барнаул, «Дворец зрелищ и спорта»

2 марта — Новосибирск, ЛДС «Сибирь»

4 марта — Воронеж, ЛДС «Юбилейный»

7 марта — Санкт — Петербург, СК «Юбилейный»

8 марта — Волгоград, «Дворец спорта профсоюзов»

9 марта — Саратов, ЛД «Кристал»

12 марта — София, Арена «Армеец»

17 марта — Владивосток, «Фетисов-Арена»

19 марта — Сыктывкар, ЛД «Северная Олимпия»

20 марта — Ухта, ЛД им. С. Капустина

21 марта — Печора, ЛД «Сияние Севера»

23 марта — Чехов, ЛД «Витязь»

24 марта — Пермь, УДС «Молот»

25 марта — Сочи, «ЛД Айсберг»

26 марта — Обнинск, ЛД «Олимп»

27 марта — Ступино, ЛД им. В.М. Боброва

28 марта — Екатеринбург, КРК «Уралец»

31 марта — Тюмень, Дворец спорта

1 апреля — Сургут, Ледовая арена МАУ «Ледовый Дворец спорта»

22 декабря – Таллин, Ледовый холл «Тандираба»

Виктория Стребкова специально для Musecube

Фоторепортаж Кирилла Сафонова смотрите: здесь

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.