Мода и театр – единое пространство

31 октября 2018 года в театре на Юго-Западе прошло уникальное модное мероприятие «МОДА И ТЕАТР – ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ЯРКАЯ ЗИМА». Совместно с постоянными партнерами VisionStyle было создано невероятное шоу в которомгармонично переплетались концептуальные наряды российских дизайнеров с «трейлерами» лучших постановок театра.

 

На сцене можно было увидеть работы таких дизайнеров как:

 

Дарина Зимина и Любовь Михалева (Студия Диковина) — Дизайнеры из Урала и Сибири, вдохновляются красотой русского костюма и создают неповторимые образы, авторски трактуя национальные традиции, сочетая славянское и восточное, рациональное и сказочное, простое и вычурное, воплощая самые смелые стилистические и цветовые сочетания.

 

Дмитрий Денисов (Vision Style) — Работы Дмитрия проходят под девизом: «Я не создаю одежду, я рассказываю истории».

 

Микола Комендров (Vision Style) — Работы Миколы — это симбиоз строгости и быстрого движения. В основе простые лаконичные формы и силуэты в исполнении качественных, благородных тканей.

 

Светлана Кузовова (Asian Spirit) — Светлана создает свои линейки одежды из натуральных тканей, с помощью естественных красителей и сложнейшей ручной вышивки, а особый секретный крой в ней все служит тому, чтобы раскрывать в женщине ее сущность.

 

Светлана Глинкина (GLINA) — Мы играем с трендами, пропитывая их своей историей. Нашу одежду отличает особый крой, повторяющий линии фирменного знака — глиняного горшочка. Логотип бренда — обязательная часть всех принтов и иллюстраций, которые украшают готовые изделия.

 

Ванда Фондунаева — международный бренд, созданный российским дизайнером во время путешествий и проживания в Азии. Главная идея — сделать моду, которую никто не диктует, свободно создавать то, что приносит ваше воображение, и использовать необычный материал или его комбинации.

 

На мероприятии присутствовали: Виктория Пьер-Мари, Михаил Багдасаров, Алексей Куличков, стилист мирового уровня Ольга Меньшикова, Roy J. Bissoondoyal консул посольства Маврикии, бизнесмены и политики.

Хотелось бы выразить особую благодарность автору проекта «МОДА И ТЕАТР – ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ЯРКАЯ ЗИМА» Марине Марковой, а так же режиссеру Олегу Леушину и сорежиссеру Михаилу Беляковичу за создание потрясающего шоу.

 

 

 

Мария Орлова специально для MuseCube

Фоторепортаж Елизаветы Королевой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.