Немного о футболе. Эпицентр мира

эпицентр мираЕсли вы хотите окунуться в атмосферу Чемпионата мира по футболу или вспомнить праздничное настроение, которое царило на улицах Москвы, то вам в Цирк на проспекте Вернадского. Футбол объединяет народы, дарит незабываемые эмоции и счастье миллионам фанатов. Ради чемпионата они пересекали моря и океаны и преодолевали тысячи километров. Большой Московский цирк преподнёс подарок болельщикам в виде спектакля под названием «Эпицентр мира».

 

Цирк на проспекте Вернадского был открыт в 1971 году и имеет богатую историю длиной более 40 лет. С 2012 года руководство цирком осуществляют артисты, представители цирковой династии в четвертом поколении Эдгард и Аскольд Запашные. Начиная с 2012 года в Большом Московском цирке состоялись премьеры более двадцати цирковых шоу.

 

Ни для кого не секрет, что цирковое представление — это настоящее зрелище, наполненное невероятно сложными и очень красивыми цирковыми номерами, музыкой и танцами.

 

«Эпицентр мира» — история, которая веселит, удивляет, сближает и трогает сердца. Это шоу с самым большим количеством артистов: гимнастов, акробатов, жонглеров, дрессировщиков. 500 тысяч восторженных зрителей. И более 250 спектаклей в Москве и Санкт-Петербурге.

 

Вы увидите не просто масштабный спектакль со сложными трюками, необычными костюмами, современными декорациями и спецэффектами, а историю о простых людях из разных стран, которых объединил футбол.

 

За три часа вы побываете в праздничном Париже, карнавальной Бразилии, дождливой Англии, изысканной Японии и, конечно, в гостеприимной России.

 

С разными уголками нашей планеты вас будут знакомить Аскольд и Эдгард Запашные, Алиса Вокс, Василий Тимченко, Антон Михеев и другие.

 

Гости шоу являются не только сторонними наблюдателями, но и активными участниками всего действия. Они вовлечены в историю, и в какой-то момент уже кажется, что благодаря болельщикам из разных стран, в исполнении Юрия Гуламова, Николая Коновалова, Анвара Саттарова, Евгения Минина, Бориса Никишкина и Николая Кормильцева, зрителям удалось вернуться на улицы Москвы, во время празднования чемпионата.

 

На манеже Большого Московского цирка шоу «Эпицентр мира» будет идти до 7 декабря 2019 года.

 

Ксения Логинова специально для Musecube
Фотографии автора можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.