Ночные снайперы. Ледовый дворец (Санкт-Петербург). 29.03.2019. Фоторепортаж

Кто: группа Ночные снайперы.
Повод: Юбилейный концерт «25 лет в цель».
Место: Ледовый дворец (Санкт-Петербург).
Дата: 29.03.2019.
Автор фоторепортажа: Александр Карпов.

[signoff1]

Один комментарий на ««Ночные снайперы. Ледовый дворец (Санкт-Петербург). 29.03.2019. Фоторепортаж»»

  1. Аватар пользователя Алексей Романенко
    Алексей Романенко

    Этот концерт важнее, чем выборы президента в той или этой, а может заокеанской стране. Мы живём в этой стране, по её законам и ценам. Но в этой стране, кроме законов и цен, ещё осталась настоящая музыка! Именно она, позволяет нам жить и надеется на лучшее, бороться, двигаться дальше, ну… или просто жить.
    Когда фотограф умеет видеть и ловить НУЖНЫЙ кадр — это считается успехом. Фотограф должен не только любить своё дело и быть профессионалом. Нарисовать так, как ему хочется тоже не позволительно. Его работа должна понравиться ВСЕМ, и профессионалам, и простым обывателям. То есть мне.
    Не ломает стандарт, находит момент, получается и в общем, и каждому. Обратите внимание не на самые эффектные фото, а на простые… где всё более статично. Именно это и хватает. А всё потому — если автор любит исполнителя, понимает и много лет чувствует — по-другому и не может получится. Давно ясно, что лучшие продюсеры, звукачи и прочие, вроде бы сторонние люди, сделали успех многим известным музыкальным альбомам. А почему? Надо любить их музыку. У Александра Карпова это получается получше многих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.