Алексей Воробьев спродюсировал новый хит певца Алекса Симонса

alex simons

Начинающий певец Алекс Симонс на днях представил новую песню «Девочка, прости», написанный специально для него музыкантом и актером Алексеем Воробьевым, который кстати является автором большей части своих хитов.

 

 

Артисты познакомились осенью в Москве на одном из музыкальных мероприятий, разговорились и, как оказалось, у ребят похожее видение музыки. Воробьев, который уже не раз помогал начинающим артистам (например, Коле Коробову), с удовольствием взялся за проект Алекса Симонса и написал песню, основанную на реальных событиях из жизни Симонса. История, казалось бы, случалась у каждого второго парня: ты страдаешь по девушке, которой нравится другой. Но главный герой не сдаётся, поэтому нас ждёт хеппи энд.

 

 

Трек «Девочка, прости» создан в духе танцевальной испанской музыки и одновременно, как считают музыкальные критики, чем-то напоминает стиль любимцев девушек разных поколений группы «Руки вверх».

 

Артисты провели на студии 5 часов, и, как вы можете оценить, результат стоил того.

 

 

Кроме того, Воробьев уже много лет занимается режиссёрской деятельностью и снимает клипы не только себе, но и другим известным артистам. Сценарии к клипу Алексей также пишет сам. Сценарий на песню «Девочка, прости» уже готов: нас ждёт романтическая история с фирменным юмором Воробьева. Уже в марте артисты приступят к съемкам клипа в городе, где создаётся большинство шедевров кинематографа — Лос-Анджелесе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.