Андрей Гризли опровергнул теорию Дарвина в своем новом сингле

андрей гризли

Андрей Гризли — популярный певец, автор и композитор. Победитель международного вокального конкурса “Новая волна” в трех номинациях, участник 3 сезона телепроекта “Голос” на Первом канале.

 

Сегодня Андрей Гризли презентовал свою новую музыкальную работу “1000 звезд” — красивую атмосферную лирику.

 

В новой песне Андрей Гризли по-новому интерпретировал известную фразу “Глаза — это зеркало души”, как “Глаза — это звезды” и у каждого человека они особенные. Если звезды на небе похожи одна на другую, то глаза у всех разные по своей форме, цвету, блеску. Именно глаза могут рассказать о человеке все. добрый он или злой, счастлив или нет, в каком настроении находится, здоров или болен, искренен или обманывает.

 

“У каждого из нас свой неповторимый узор радужки глаза и если присмотреться, можно улететь в космос. А ещё, энергия человека очень передается через глаза, с некоторыми людьми сложно держать визуальный контакт, с другими же можно молча чувствовать и понимать друг друга. В глазах можно найти что-то очень знакомое и родное, по глазам можно найти любовь! И тут я подумал, что наши глаза — это носители космического кода, который определяет из какой галактики мы родом и другую неземную информацию! И доказывает, что мы родом оттуда. Эта тема и послужила вдохновением в новой работе. Я всё исследую миры, пробую новое, продолжаю идти дальше. Не пропустите эту песню, вы же знаете, что в моем послужном списке нет пустого и проходящего” — поделился Гризли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.