Артем Кай назвал свой первый альбом «Доля»

Артем Кай-Доля

Артем КАЙ – молодой украинский исполнитель, который стремительно покоряет шоу-бизнес. За последний год он презентовал три сингла и снял два видеоклипа. Сегодня он готов поделиться результатами своей кропотливой работы – первым сольным альбомом «Доля».

 

Альбом очень значимый и важный для певца, он несёт в себе концептуальный характер, а песни в нём покоряют своей глубиной. У каждой песни в альбоме есть своя история про жизнь и любовь. Альбом насчитывает 10 треков, а его ключевая фраза состоит из заголовков песен: «Час настав, щоб Тихий спів пролунав Там, де ти. Все стане дійсністю, коли ДОЛЯ дасть нам Знак. Ти – Моя. Навіть коли Я не твій – Відчувай мене та знай, що У пам’яті є шлях і ти живеш у думках».

 

Альбом готовился на протяжении года под руководством саундпродюсера Олега Аджикаева (JAM Sound), вместе с ним Артём создавал музыку к своим песням, а вот их слова написаны им лично. Для записи использовались исключительно живые инструменты в исполнении профессиональных музыкантов.

 

«У цьому альбомі частина мого життя, а відтак – і частина моєї душі. В альбомі кожен знайде для своєї душі ліки, люди різного віку і статі. Це неперевершене відчуття, коли у руках тримаєш свій перший альбом! І хоча це мій перший досвід роботи з саундпродюсером, складностей у створенні альбому було не так багато, адже я працював с професіоналами. В альбомі зібрані мої переживання, думки, досвід нерозділеного кохання, увесь мій внутрішній світ…» – говорит Артем Кай.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.