BrainStorm — EP «Closer To You». Релиз к шоу в северной столице

Brainstorm

EP «Closer to you» от латвийской группы BrainStorm включает в себя самые танцевальные и позитивные англоязычные треки из вышедшего весной альбома «Wonderful Day» – «Closer to you» и «Always gonna let you down», их версии на латвийском языке – «Paraleles» и «Šokolādes saldējums», а также визуализацию этих песен – официальное видео и концертную версию. Видео на «Closer to you», главным героем которого стал режиссер недавних клипов BrainStorm – Papa Chi, а также фрагмент летнего триумфального выступления латвийских музыкантов в рижском Межапарке с композициями «Paralelles» и «Šokolādes saldējums» стали настоящим украшением релиза. Концертное видео примечательно не только самым масштабным и необычным по конструкции продакшеном за всю историю BrainStorm, но и количеством зрителей – 60 000 человек, что стало новым рекордом не только для группы, но и общим рекордом посещаемости концертов в Прибалтике.

 

 

В качестве неожиданного бонуса в EP «Closer to you» вошел дуэт BrainStorm с эстонской командой Ewert and The Two Dragons — «We wait for the light».

 

 

Накануне релиза BrainStorm сыграли первый из двух самых больших концертов этого года в России – в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert. Впереди московский Crocus City Hall, где музыканты представят самое зрелищное шоу в рамках тура «Wonderful Day».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.