Дебютный ЕР «F63.9» от союза VADA

vada

 

15 ноября союз VADA представили публике свой дебютный ЕР «F63.9».

 

 

VADA – творческий союз Ивана и Дарьи Чебановых, уже многими признан, как один из самых стильных и талантливых проектов, появившихся на российской сцене в этом году. Дебютная работа «С первой крыши» увидела свет в мае 2019 и прочно заняла своё место в эфире музыкальных телеканалов страны.

 

 

«Что такое F63.9? – вопрос, ответ на который ищут долгое время и однозначного ответа всё ещё не найдено. Болезнь, исцеление, беда или великое счастье? Что это для нас ответ найдёте в этих четырёх треках», — оставляют послание своим поклонникам Ваня и Дарья.

 

 

Заглавный сингл EP F63.9 союза VADA – «Бирюзовая». Трек о любви к нашей планете. О возможностях, которые она даёт каждому её обитателю. Немного любознательности приведёт вас к таким открытиям, которых вы, возможно, даже не могли себе представить.

 

 

«Все треки с мини-альбома были записаны нами на нашей домашней студии. “Бирюзовую” мы вообще написали вместе с родной сестрой Дарьи и её мужем. Такой вот семейный homemade альбом получился. Мы очень долго возились со звуком, для нас был наиболее важен именно этот аспект. Надеемся, что вам понравится наш взгляд на современную поп-музыку», — рассказывает союз VADA.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.