Den Harrisov выпустил дебютный трек «Любите»

den harrison

Дебютный трек «Любите» написан молодым артистом Деном Харрисовым и его командой в апреле этого года: «Я давно чувствовал, что не хватает песни, которая бы объединяла людей и помогала им пережить трудные моменты и вдохновиться на новый путь. В одну из апрельских ночей была написана эта песня, буквально за несколько дней. Мы работали в режиме «удаленки» с командой над этим треком и чувствовали друг друга несмотря на расстояние. Именно в этот момент, когда родились первые ноты и первые слова — «Люди, любите друг друга, люди цените, что есть» — я понял, что это та самая песня и что это должна быть точка старта. Я верю, что «Любите» должна дойти до глубины души каждого. Очень важно в повседневной суете хотя бы на миг остановиться и послушать свой внутренний голос и обратиться к вселенной — «Дай мне силы поверить в чудо, дай мне снова открыть глаза, в этот час я хочу одно лишь сказать – Люди, любите!».

 

Мы простые молодые ребята, только начинающие свой тернистый и большой путь. У нас пока нет поддержки мощного лейбла, дистрибьютора или продюсера, но лично я верю, что люди услышат искренний посыл и без «огромной машины продвижения».

 

«Любите» уже на всех цифровых площадках, слушайте, делитесь с друзьями и близкими и помните: только вместе с поддержкой друг друга можно преодолеть любые испытания — главное верить в себя и любить!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.