Дмитрий Колдун «Ночной пилот». Релиз нового альбома

5 апреля популярный певец Дмитрий Колдун презентовал долгожданный второй альбом «Ночной пилот». Первая пластинка под названием «Колдун» вышла более двух лет назад.

Альбом «Ночной пилот» включает 16 треков, 12 из которых — оригинальные композиции, еще — ремиксы на известные песни. Также на пластинку попала и записанная с Alex Brashovean зажигательная «Ray of light». В альбом вошли песни, принесшие победы в номинациях «Музыкальной премии СТВ» — «В комнате пустой» (номинация «Лучшая песня года», 2010 г.)
и «Корабли» (номинация «Лучшая песня года», 2011 г.). Сюрпризом стало и немалое количество новинок, которых непременно ждет большое будущее. Композиция «Ничего», ставшая саундтреком к российскому сериалу «20 лет без любви», который совсем недавно вышел на экраны телеканала «Россия», покорил сердца многих телезрителей. Композиция «A day without war» — гимн детского конкурса песни «Евровидение», которые проходил в Минске осенью 2010 года. А название альбому дал трек «Ночной пилот», выделяющийся среди прочих оригинальным музыкальным оформлением и виртуозно исполненной саксофонной партией.
Дмитрий Колдун_Ночной пилот

Как отмечает сам Дмитрий, по сравнению с дебютным, второй альбом стал более лирическим, пронизанным романтикой. Не зря пластинка выходит именно весной! Все записанные композиции олицетворяют пережитые моменты и ощущения.
«Мы постарались сделать этот альбом таким, чтобы слушая его, вспоминались время, люди и события, которые вдохновляли нас на создание этих песен. Это автобиография!» — так прокомментировал певец основную задумку альбома.

Напомню, что Дмитрий дал немало концертов в поддержку своей второй пластинки. Насладится творчеством исполнителя могли не только зрители-москвичи и минчане, но и жители областных городов Беларуси, а также поклонники в Израиле и даже в Китае!

При подготовке альбома Дмитрий Колдун благодарит авторов стихов и музыки, музыкантов. Большинство музыкальных композиций написал Баграт Вартянян, который уже давно работает вместе с Дмитрием. К слову, стихи лирической баллады «Маяк» написал сам певец, и такой поэтический опыт вышел весьма успешным.

С 5 апреля в магазинах ищите новый альбом Дмитрия Колдуна «Ночной пилот»!

ТРЕК-ЛИСТ:
01. Ночной пилот
02. В комнате пустой
03. Корабли
04. Не моя вина
05. Не с той
06. Я люблю
07. Маяк
08. Под дождем
09. Ничего
10. Звезда
11. Дыхание
12. A day without war
13. Ray of Light (feat. Alex Brashovean)
14. Падал снег
15. В комнате пустой (GMmusic Dance Version)
16. Ночной пилот (DJ Fisun Remix)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.