Dmitry Nechaev — звезда индастриал рока. Теперь и в России

В России появилась своя звезда индастриал рока — Dmitry Nechaev

Дмитрий Нечаев
Dmitry Nechaev
Dmitry Nechaev — имя хорошо известное европейской молодежи. Не один миллион девичьих сердец завоевал Дмитрий, жгучий брюнет с русскими корнями. Яркий внешний вид и отличные голосовые данные –комбинация успеха молодого исполнителя.

Певец теперь добрался и до России с презентацией нового альбома — IGNIS FATUUS, который был выпущен на американском лейбле Quickstar Productions LLC.

Летом 2009 года композиция “The Fall”, которую можно найти на диске, вышла в международном сборнике рок музыки Rock 4 Life, и сразу же попала на американские и европейские радиостанции. Благодаря огромному успеху, Dmitry Nechaev привлек внимание крупных зарубежных звукозаписывающих компаний, таких как J-Records, которая является лейблом Sony Music.

В альбоме будут представлены 9 композиций.
Любой меломан найден песню под настроение, вкусовые пристрастия в музыке и состояние души.

Dmitry Nechaev
Dmitry Nechaev
Музыка примечательна не только оригинальным звучанием, но и глубоким философским смыслом.

«Я стремлюсь отвлечь внимание людей от их социальной жизни к их внутреннему миру. По сути «The Fall» это диалог человека с самим собой, стоящего перед неизбежностью выбора. Я пытаюсь раскрыть внутренний конфликт между навязанными обществом нормами и собственным мировоззрением, что нередко приводит к неконтролируемым вспышка агрессии, замкнутости и чувству собственной неполноценности!» — говорит Дмитрий.

До релиза осталось несколько месяцев. Трепещите Российские меломаны.

А пока ознакомиться с творчеством Дмитрия можно здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.